Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Маникюр Шеллак
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Девочки, никто не в курсе, что за мастер будет в салоне красота (экс сити кафе)?
(01-07-2015, 23:29)Lulla Писал(а): [ -> ]Девочки, никто не в курсе, что за мастер будет в салоне красота (экс сити кафе)?

Работает женщина , за шторкой педикюр и маникюр .если шеллак , то материалы не очень .
Алла, спасибо большое за великолепный педикюр и приятное общение. Буду обращаться еще Smile
От моей любимой:
Спасибо большое за педикюр с покрытием шеллак CND. Приятная беседа и обстановка. Встретимся с вами через пару недельWink
[Изображение: 20150815_133954.jpg]
[Изображение: 20150815_133954_1.jpg]
В субботу впервые была у Аллы на маникюре с покрытием Shellac. Все очень понравилось, качественный и, что главное для меня, не спешный маникюр, сопровождался увлекательной беседой и уютной обстановкой! Smile

Приятно порадовало количество лаков CND, есть из чего выбрать, Так как, часто приходилось уходить из салонов по причине материалов-аналогов у мастеров.
В общем спасибо, советую и планирую вскоре обратиться за педикюром!
Постоянно обращаюсь к Алле. Всегда остаюсь довольна, в том числе и сегодня. Работы её замечательные!!! Успехов ей и процветания)))
очень нравится как Алла делает маникюр и покрытие и мне и маме.. Только все не получается у меня со временем, но скоро уже обращусь... очень рада, что у нас в городу есть такой специалист
Алла, спасибо!
Все аккуратно, мне понравилось!
Обращусь еще раз обязательно!И маму отправлюSmile
Алла спасибо!! На маникюр не налюбуюсь. По приезду приду на педикюр
Всем спасибо за добрые отзывы!

Вот решила выложить палитру шеллак CND и Bluesky.
Приходите, Всех с радостью жду!Smile
Звоните, не стесняйтесь!) 8 (968) 788-57-98 Алла


[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Страниц: 1 2 3 4