Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Компьютерная помощь
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Но гораздо проще, быстрее и надёжнее - переставить систему. Smile Раз она сейчас более-менее работает, проблем с сохранением данных быть не должно.
Может штатное восстановление системы поможет, если включено конечно.
(25-11-2015, 9:58)deadtruck Писал(а): [ -> ]качайте adwcleaner и spy hunter, и чистите все что они найдут Smile

Не выходит. Интернет блокируется какой-то ошибкой. Нет выхода ни с одного браузера.
Добавлено:
(25-11-2015, 10:46)chio Писал(а): [ -> ]Может штатное восстановление системы поможет, если включено конечно.

Штатным восстановлением я пробовала спасти положение раза 4 вчера. Но откат приводит вновь к ошибке, уже Itunes и Yandex.Disk. Удаление того и другого не помогает. Потом система просто пишет что файл не найден. Но баннер не исчезает с этой ошибкой.
Так обратитесь же к человеку кто создал эту ветку он Вам и починит)
О да, капитан Очевидность. Я это сделалаSmile

deadtruck

Качается с другого устройства, хоть с телефона.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Всем спасибо!) Всё же решила не мучиться, и сдала его в ремонт.)
Спасибо большое moncklay, за быстрый и качественный ремонт! Все работает на отлично. А еще у меня появился антивирус и все нужные программы!
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Спасибо за отзыв=)
Спасибо за работу! Сделано все быстро, качественно и недорого.
Страниц: 1 2 3