Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Мне плевать на всех, жарю шашлык где угодно
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
marsel, тоже мне, важная тема))))
На выходных обещают плохую погоду,так что особо страдающие могут не беспокоится,шашлычники будут сидеть дома)))
Mila, Плохая погода нашим шашлычникам не помеха, на 31 страничке фото было как народ под дождем с зонтиками жарит.
Mila, А еще где-то тема. Шатер во дворе по ливнем, но с шашлыком
Можно же зайти в арку!
А я как-то видела, как народ жарит в этих штуках для помоек, но тогда мусорных баков еще небыло Smile
AlexBoss, switch-84, господи,действительно,ничего не помеха))))Я бы ни за что не стала мокнуть и мерзнуть и так изощряться ради шашлыков))))))
Mila, у людей больное желание, во что бы то ни стало, во дворе или на набережной есть шашлык - шашлыкомания.
А у вас видимо шашлыкофобия Smile
Окна закрыты, потому что вонь из окна невыносимая. Таблички с просьбой не жарить шашлыки на набережной так у нас не появились, видимо, надо делать их самой. Ведь многие даже не понимают, что в прямом смысле отравляют жизнь людям в домах с окнами на набережную. Про скамейки я уже и молчу.

Но все же хочу выразить ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем тем жителям и гостям нашего прекрасного городка, которые НЕ ЖАРЯТ И НЕ СОРЯТ на набережной. МЫ ВСЕ ИМЕЕМ ПРАВО НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ.

Еще свежие фотографии "героев" за сегодня. В следующий раз обещаю снять крупным планом.


[Изображение: IMG_7710.jpg]

[Изображение: IMG_7711.jpg]