Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Субботник в ГН 18 и 25 апреля 2015г.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Уважаемые, соседи!
На встрече с УК были озвучены конкретные даты проведения общих субботников на территории ГН. Субботники запланированы на 18 апреля и 25 апреля 2015г.

Всем желающим принять участие, обещали выдать инвентарь Smile !
Залина, а что предполагается делать на субботниках? Доделывать за УГ территорию? Так-то, где грязи от спецтехники нет, и так подметено.
Если наши жители и их гости не будут мусорить, то и субботники не потребуются))) Я один раз убралась на набережной, т.к. гуляю там с собакой, мне не приятно ходить по чужому мусору, а толку ноль((( Опять всё как было.
На мой взгляд, субботник если проводить, то не на територии ГН, а вокруг - в лесу и на реке. Все субботники на территории сполна нами оплачены по ежемесячным счетам
irinkamn, Я предполагаю, что на субботниках в общем люди убирают территорию, моют, чистят и прочее. Допустим, что во дворах все чисто и убирать не чего, но у нас есть набережные там наверняка не очень чисто. Можно почистить территорию от мусора по дороге к садику, а так же прилегающий к нам лесок.

liya, Я с вами абсолютна согласна чисто там, где не мусорят.

Но опять же в поем понимание не стыдно убрать мусор, а должно быть стыдно жить в грязи и сорить. Я вот тоже 2 мес. ждала пока УК перила вымою в подъезде, взяла тряпку и помыла 3 пролета. Мне не трудно. Дали бы краску я бы их и покрасила, а то уже это меня напрягает.
Соседи я не заставлю вас принимать участие в субботники, я просто написала об этом информацию мб кому-то это интересно.
И все таки надеюсь, что не я одна изъявлю желание поработать на благо нашего комплекса.
Добавлено:
parradis, тоже вариант, почему бы нет.
Согласна с parradis и готова поучаствовать в таком субботнике. А то скоро лето, а наши окрестности - берега, лесок грязные ужасно. Нам здесь бродить-гулять. А дворы пусть достраивают, благоустраивают и убирают УГ и УК.
Да, я тоже за то, чтобы прибраться в лесу. Надо сказать, он и так относительно чистый, и в наших силах сделать его еще чище.
проезжал на выходных по области - мусора тьма.
я за то, чтобы в леске нашем прибраться, а мы это как делаем?
дима_д, обычно когда выходим на природу, берем с собой мусорные мешки с запасом и убираем мусор вокруг поляны, где отдыхаем.
Но тут можно централизованно и массово.
а потом собраться на шашлыки и засрать эту территорию заново
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7