Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Турник
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
День добрый. Интересно, найдутся ли у нас спортсмены - активисты или хотя бы желающие поставить подпись для УК, чтобы она разрешила установить или сама установила "нормальный турник" на территории комплекса. Турником это нельзя назвать, т.к. очень ограниченное пространство - при подъеме ногами считаешь каждую перекладину, + если у кого то небольшой живот есть, то он и вовсе не сможет повиснуть). Звонил в администрацию по программе турник в каждый двор, там сказали, застройщик все предусмотрел и администрация г. Химки ничего делать не будет.
Или же остается сделать самозастроем в подъезде в мусоропроводе, но тогда прийдется бороться с курильщиками.......
[Изображение: image.jpg]
На мой взгляд турник нормальный, за исключением красных штук (очень длинные, мои руки коротковаты, хотя у меня нормальный рост 175см.)
В общем подпись готова поставить)
Поддерживаю
Подпишусь
ja_boss, так недавно в другой теме вы были против турников и потных мужиков, не?! Big Grin
Турник убогий, о брусьях вообще молчу. Это просто смех, бесполезная железка на 99%. Лесенку и канат может быть еще дети оценят.
Добавлено:
Если сделают всё-таки "рекреационную зону" на месте парковки напротив въезда - там обещали турники нормальные и всякие прибамбасы.
Добавлено:
Во дворе, действительно, потным и прокачанным мужикам с прессом и красивыми фигурами не место. Во дворе должны быть скамеечки для мужиков с пивом и сигаретами... Такова традиция, не попрешь...
Добавлено:
Нам бы в идеале площадку наподобие кенгурупро, но это деньги нужны,
такая кстати есть в парке Толстого:
[Изображение: 4.jpg]
[Изображение: 11.jpg]
[Изображение: 33.jpg]
rodeF, насамом деле мне вообще пофиг))) а в той теме обсуждались шашлыки и турники на набережной, ну и я сказала, что на набережной предпочту смотреть на шашлычников, а не на потных мужиков)))
А во дворе спортивная площадка это хорошо)))
А по мне, то хотя бы вот такой где нибудь был бы недалеко от дома и было б здорово. И стоит недорого, вопрос, разрешат ли ставить где нибудь в районе между таунами и 6 домом например....или же во двор к бесполезным снарядам установить одну маленькую, но очень полезную железяку
[Изображение: image.jpg]
На такой большой ЖК одного турника мало, надо много ))) У нас же тут одни спортсмены, если серьезно, то много спортсменов и на один турник очередь будет.
думаю 5-6 было бы вполне достаточно.....конечно самые лакомые места, это где нибудь вблизи набережной, или 6, 7, 18 или 19-й дома в сторону леса....между таунами конечно не разрешат, да и наверное жители таунов будут против.
Страниц: 1 2 3 4 5