Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кражи в колясочной
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Соседи! Будьте бдительны! Покупайте замки на коляски\велики\самокаты. У нас вчера или сегодня из колясочной украли любимый самокат ребенка. Мысленно посылаем вору "хорошо" покататься.

Если вдруг случайно где-то его заметите, напишите в личку, а выглядел он так:

[Изображение: IMG_7824.jpg] (колёса только заменены на чёрные, а на руле крепление для фонаря)

Смешно сказать, только мы переехали, у нас оттуда же стащили детскую лопатку для снега. Видимо, это было предупреждение. Грустно.
какой дом-подъезд?
20 дом стр.1 подъезд 3 (строительный)
А у меня ребёнок ключи потерял, знаю достоверно где именно. Утащили. В диспетчерской спрашивала, в УК спрашивала, никто не приносил Sad Замки уже поменяли, просто обидно. Я б, если б нашла чужие ключи, положила б на видное место или отнесла б клиентский сервис.
Пацаны которые постарше взяли погонять, так думаю.
Или строители приезжие детишкам своим. Факт в том, что оставлять не безопасно.
пройдитесь по колясочным в наших трёх домах, может погоняли и занесли в другую.
а у нас колясочная закрывается на ключ!!!очень удобно.не понимаю, зачем всем покупать замки/ какие то приспособления, считаю это не удобно совсем))и конечно в открытых колясочных оставлять, я вот точно бы не оставляла ничего!у нас же тут постоянно из закрытых кладовок воруют, а уж открытые колясочные рай для рабочих, которым не хватает на "опохмел". очень жаль, что обворовывают детей!(((
AnnaChe, полностью согласна,если оставлять дверь открытой,то любой маленький ребенок может зайти и "по глупости" взять любой понравившийся самокат)))