Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Клумбы во дворах из строительного мусора.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
На мой взгляд красиво. Да и собакам будет несподручно туда ходить!
там крупномеров не посадишь, внизу паркинг
в том числе....
шепотом: хотя я все еще не знаю, что такое крупномеры Blush
на мой взгляд, не слишком красиво, но практично: не затопчут, не закакают, землю не растащат по двору, и машины парковать во дворе стало несподручно особо одаренным. Я за! А про детские травмы: так травмироваться можно и о ступеньки лестниц, об ограждения каналов, об асфальт, в конце концов. Так теперь что, все отпилить, разобрать, разрыхлить? Чтоб падать мягко было?
Ну точно не ставить травмоопасную конструкцию вокруг детской площадки
Что то я не припомню что бы прошлым летом газоны затаптывали,и землю по двору растамкивали,очень акуратно было,а это творчество из серии лебеди из покрышек
Жалкое убожество..выходя из подъезда, хочется плакать. Там не только ребенок может пораниться, а любой взрослый.
про архитектурные формы: Барселона, парк Гауди, анатомическая скамья. вся Барселона собирала для него разбитую посуду, черепки и прочий"керамический" мусор для украшения парка. так что о вкусах спорить не собираюсь, а практическая сторона меня устраивает. ввиду "культурного уровня" населения, способности некоторых парковаться везде, где влезет, единственный выход - сделать "чтоб не влезли". столбики, цепочки, полусферы ... иначе никак...
Saden, будут писать на эти клумбы)))
(06-04-2015, 21:54)Tasha Писал(а): [ -> ]про архитектурные формы: Барселона, парк Гауди, анатомическая скамья. вся Барселона собирала для него разбитую посуду, черепки и прочий"керамический" мусор для украшения парка.
Ну вы сравнили!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15