Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Предлагаю услуги няни на лето для 1-2 детей от 4 до 6 лет
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Предлагаю услуги няни для 1-2 детей от 4 до 6 лет.

Меня зовут Татьяна, я мама почти 5-летней дочери, мне 35 лет, живем в ГН уже год.
Образование - красный диплом МГЛУ им М Тореза, переводчик английского и испанского. Опыт преподавания в детском саду и школе (правда, признаюсь, в начале карьеры) + детских летних лагерях в США.
Устала от 12 лет работы в одной компании (продаю русскоязычные телеканалы зарубежным операторам для наших соотечественников, языковая практика постоянно). А после недавнего переезда офиса с Белорусской на Воробьевы Горы, ездить на работу из ГН каждый день стало практически нереально.
Решила временно отдохнуть и заняться ребенком (ребенку и мне это просто необходимо). Но нам с ребенком без компании скучно!
Хотела пригласить к нам желательно еще двух детишек-одногодок. Давайте пока рассматривать это как вариант "летнего лагеря" для трех детишек.
Потихоньку готовлю план занятий. В течение дня английский, творчество, много чтения (готова рассмотреть и обсудить ваш книжный план на лето, из последнего мы прочли "Снежную королеву" и "Щелкунчика" без сокращений, сейчас читаем "Мы из Бюллербю" А.Линдгрен), ролевых игр, прогулок (будем искать сокровища по карте, ходить к речке на "пикник", предварительно приготовив себе сами бутерброды и фрукты). Не будем забывать про развитие моторики, чтение по букварю Жуковой + много-много всего интересного и полезного.
Обещаем мыть руки перед едой и ополаскивать ноги после прогулок, правильно питаться, одевать панамы и пить много жидкости. А главное учиться дружить, ведь потом мы, скорее всего, пойдем в одну школу рядом с домом, а ведь так важно прийти в новое место, когда рядом друг!
Планирую перед началом работы провести родительское собрание, обсудить и доработать план занятий и режим дня и питания в соответствие с вашими требованиями и пожеланиями.
Пишите и давайте знакомиться!
Татьян, а Вы планируете в процессе изучать языки?
Планирую, начнем с полчаса в день, ежедневно.
Я немножко не уловила формат занятий. Это у Вас дома? с утра приводить, вечером забирать? или пара часов в день?
Вообще планировала на весь день) как городской летний лагерь полного дня. Только для совсем маааленькой компании)) Моя дочь+ 1-2 человека.
Будем развлекаться и заниматься. Планирую чередовать получасовые занятия (чтение, счет, подготовка руки к
письму, лепка, рисование, английский, театр, будем изучать тело человека, время, природные явления...) + много ролевых игр, прогулок, сказок и просто совместных игр в небольшой, но, надеюсь, веселой и дружной компании.
Пока составляю расписание и планы занятий. Наберется компания - будем встречаться, знакомиться и обсуждать детали. Главное, чтобы все было по возможности максимально комфортно.