Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Бег
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Тропа на вход как таковая отсутствует. То затопит, то перепашут. По мосту и далее по склону - самый "непроходимый" участок. А там уже лучше чем по эту сторону ленинградки )
Темп бега по этим кушерям зависит от сезона и погоды, от экипировки, налегке бег или со скарбом и т.д. У каждого свой темп, чтобы сердце не посадить и железку в бок не получить )
Еще маршрут натоптал, когда лень грязь месить.
Выбегаем из ГН к остановке автобуса. Переходим дорогу, через мостик налево по дорожке. Затем в ворота на дачные участки. Далее постоянно по главной дороге, забегаем в деревню Яковлево. Пробегаем мимо парка (по правую руку остаётся) и в первый же переулок налево. Добегаем до поля и на право (есть дорожка и по полю и вдоль домов). Бежим до конца поля. Дорожка упирается в шлагбаум (начало СНТ2 Клязьма 2 вроде). Под него ныряем и направо. Бежим прямо и упираемся в живописный берег Клязьмы (https://www.google.ru/maps/place/55%C2%B...:0x0?hl=ru). И там как желаете, или вдоль линии домов налево или спускаемся к реке и вдоль реки есть тропа. Чисто. Люди убирают. И мы не будем мусорить.
Девушки, а есть желающие в будни до обеда бегать? В лесу хорошая тропа, но одной мне там страшно)))
(13-06-2015, 13:46)OO-Long Писал(а): [ -> ]а какой вообще темп у бегунов наших? откликнитесь? за сколько на пробежке пробегаете 1 км при длинной (от 5 км дистанции). Чтобы понимать, можно ли собрать группу.
Темп разный: от 6 до 8 мин./км по пересеченке. А группой бегать - это не супер, у всех свой темп и свои цели. Надо уже пробежать какой-нить маршрутец местный, а то ездить куда то постоянно надоело Blush
Интересный и познавательный канал о беге:https://www.youtube.com/channel/UCAFY-PK5UIckMd065VEdsYg
раньше часто бегал, теперь велик предпочитаю!
Нужно совмещать, утром пробежка а после работы можно и на велосипеде покататься))
я как-то пробежку уважаю после работы, но пока только начала - вчера вечерком - 3 км)
и где это у нас можно 3 км пробежать?
Mr. by, примерно по маршруту Жителя таунхауса, туда - обратно и по берегу. Ну плюс еще я прямо в квартире программулину запустила и бег по лестнице посчитался)))
нету там 3 км. программа же не по gps считает
Страниц: 1 2 3 4 5 6