Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Крыша на балкон, у кого её нет
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Здравствуйте, уважаемые соседи!

Подскажите, кто и как собирается устанавливать навес на балконе или что то на подобие крыши. Очень интересует данная проблема. Заранее благодарна.
Добрый день. Я узнавала, собирали подписи даже. В итоге разрешили устанавливать маркизы. В качестве образца приводили пример: фирма "Hella", серии "Комфорт", модель "Viva Plus". Но у них до сих пор не согласована цветовая схема и вообще идет все очень вяло. У них есть какая-то компания, которая будет у нас по заказам жителей устанавливать их. Занималась этим - Алумян Ливия. Но я так и не дождалась от нее ни телефона, ни контактов. Если вам нужно сейчас, будет здорово если вы тоже со своей стороны попробуете прорубить лед сотрудников УГ.

По поводу перегородок, у кого большие балконы, смежные с соседскими, сказали категорически нет, но это не запрещает вам самостоятельно что-то красивое соорудить, в стилистике ГН.
Я тоже общалась с этой девушкой, она мне на почту прислала образец маркизов. По поводу установки: она сказала что этим мы должны заниматься сами, они ничего не делают, могут дать только разрешение на установку
liya, день добрый, скиньте, плиз, образцы, такая же проблема!
liya, если Вас не затруднит, мне тоже перешлите образцы на почту dizko@yandex.ru
Заранее благодарен.
liya, И мне киньте, плиз, в личку) Спасибо!
И нам!
Спасибо!
Всем отписалась )))
Можно и мне тогда )))
Кто-нибудь....кто уже получил по почте образцы ....скиньте мне пожалуйста в личку )
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9