Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Шиномонтаж
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Всем добрый день.

Посоветуйте, где недалеко от ГН можно переобуться (у меня только резина без дисков).

Спасибо огромное
ValentinaSH, очень чудесный шиномантаж но это 9 мая новые химки
Точный адрес подскажите?
(25-04-2015, 11:46)ValentinaSH Писал(а): [ -> ]Всем добрый день.

Посоветуйте, где недалеко от ГН можно переобуться (у меня только резина без дисков).

Спасибо огромное

От КПП налево ( в сторону Шереметьевского шоссе ) примерно через километр будет мойка,там есть шиномонтаж. Учтите, НЕ круглосуточный.
Переобуваюсь каждый год на той стороне Шарика, около заправки ЛУКОЙЛа. Нет очередей, цена 2400 колеса на 18" везде называют цену от 2800
В итоге в Иваново-Покровское переобулась. Недешево, но быстро и без очереди.
чопочем?
(25-04-2015, 20:02)ValentinaSH Писал(а): [ -> ]В итоге в Иваново-Покровское переобулась. Недешево, но быстро и без очереди.

В Иваново-Покровском переобувались прошлой весной. Не понравилось. Гайки перетягивают когда колёса обратно ставят, что аж шлицы у этих гаек затираются!
Думала, что только мне так не повезло и гайки древние, но фигу - и у отца, и у матушки так же крепко затянули.

Осенью того года и этой весной меняла на шиномонтаже в Клязьме (там выше о нём говорили уже). Вроде без проблем. Быстро переобули, балансировку сделали.

Коллега по работе меняет резину в шиномонтаже который на Ленинском проспекте, (после моста через речку Химку). Говорит там дешевле, чем в Клязьме. Но это ж ещё доехать надо ))
Этой осенью проверю как там)
(25-04-2015, 20:10)admin Писал(а): [ -> ]чопочем?
3 000 руб. вроде было за 18 резину
Не советую шиномонтаж где мойка у остановки клязьма. Переобувался там, колеса плохо отбалансировали. Все вибрирует ужасно.
Страниц: 1 2