Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Потеряна флешка со сканами документов
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Может написать заявление в полицию?
Чтобы зафиксировать факт утраты личных данных
Примут ли такое заявление?
(29-04-2015, 10:50)Sergst Писал(а): [ -> ]В таком кредите реальной подписи не будет...
Лучше вспомните, в скольких местах мы оставляем сканы своих паспортов, и не переживайте.

Поддерживаю. Тем более если ты понимаешь что потерял, а не тебе помогли потерять

(29-04-2015, 11:03)Vitaliya Писал(а): [ -> ]кстати, что касается ГК, судов и тд. В своей практике я видела, как закладывают имущество несовершеннолетних, спаивают людей и забирают квартиры, берут кредиты на поддельные данные и вообще много всяких несправедливостей. Которые реально существуют и от которых никто не застрахован.

короче, deklar, вывод такой: можете ничего не делать, если что, потом посудитесь пяток лет и все будет ок. Wink
p.s. я не стращаю))

Vitaliya это конечно да, но реально оцените вероятность умышленных противозаконных действий. В случае я повторюсь потери я думаю она минимальна.

Я Бы не стал себе голову забивать
AlexBoss, если человек переживает и собирается идти в полицию, то проще поменять паспорт, сейчас это не такая проблема (день на очередь и 10 на ожидание). Smile это мое мнение.
Либо вообще не заморачиваться и действовать по обстоятельствам.
Кроме как на форуме ГН, спросить типа негде? В той же полиции, например. Или тут все спецы, а там,где надо - не спецы нифига?
Поржут и пошлют с Богом)
Страниц: 1 2