Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Коменты к " опасный опель.. видимо ученик"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Хоть тема и закрыта, но я не могу это оставить без комента!
Все такие умные и умеют ездить, ну так я, как человек с 10-ти летнем стажем катания по центру мск (т.е. миллиметровщица) могу сказать, что в гн большинство ездят как колхозники, т.е. так, как буд-то они одни средь поля))) и паркуются так же! Так что все вот эти заявления про неумех и новичков сразу в топку, сами не лучше!
Но дело даже не в этом! Какие ещё биты!!!???? 90-е уже давно прошли!!!
И ещё, вот прошлым летом я ездила на машине по Кипру (правостороннее движение) и случайно вылезла на встречку, так мальчик, в которого я чуть не впилилась, улыбнулся мне и пропустил, в нашей бы стране полился трехэтажный мат... В общем хватит выносить каждую ерунду на всеобщее обсуждение!
И Марина Королёва, лучше бы не фотку опеля разместили, а фотку своего мужа и его машины, т.к. лично мне намного страшнее, если мне будут битой угрожать, а не притрут на скорости 5 км/ч!!!
Вернусь с отпуска буду рада показать именно вам и себя и машину и мужа)) так как именно вы пытаетесь всем давать советы и указания... вдруг я что для себя подчерпну интересного. Вы как то написали про "в каждой бочке"...
И уж извините что забыла с вами посоветоваться что мне делать)))
Повторюсь: есть свидетели и разговора и дтп))) а эмоциональность - это женское.
И тема была не для обсуждения и комментариев..а для ознакомления...
всего хорошего..