Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Запах бензина в ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Уважаемые товарищи соседи!
Позвольте возможно глупый вопрос. Живем в ГН уже год, и периодически (раз в месяц приблизительно), особенно по ранним утрам я чувствую запах бензина с улицы (ну или подобного вещества). Сильный, такой, что окна закрываю. Вне зависимости от времени года. Муж не чувствует, если что ))
Скажите, мне к доктору, или кто-то тоже что-то чувствует?)))
А вот это газпромовская нефтебаза у нас, рядышком в сторону Хлебниково.
Рядышком - это в паре километров?
Не замерял. Минуты три на машине если не толкаться при выезде из комплекса. Да и в Шереметьево наверное есть свои резервуары с топливом.
1,7 км. Вряд-ли оттуда. Там и рядом-то запах не чувствуется.
Иногда пахло солярой но это когда у нас во дворе стояли временные котельные на диз топливе.
Может кто из ремонтников что-то отмывает/выливает?
https://maps.yandex.ru/?ll=37.469078%2C5...0.00097482

вот здесь езжу на веле. Запах такой, что хочется побыстрее проехать. Всегда.

Это всего 1,5 км от нас, так что думаю при верхних этажа и правильной экспозиции - очень даже может быть.
То есть это значит, никто ничего не чувствует, а только предполагает причину?)))) Значит мне надо расслабиться (и сходить к врачу))). Сегодня с утра чувствовалось, кстати. Никто не заметил?)) От дома и времени года не зависит. Мы как-то зимой с горки и речки катались. Так там тоже пахло(( не долга часа три-четыре, потом улетучивается запах...
Добавлено:
(21-05-2015, 17:26)Sergst Писал(а): [ -> ]Может кто из ремонтников что-то отмывает/выливает?

Периодически в течение года?)))
Запахи периодически чувствуются разные, но бензинового не замечал.
Страниц: 1 2 3 4 5