Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Собачья площадка в нашем ЖК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Давайте писать что положено по нормам. И давить что на данный момент нет вообще не чего ситуация катастрофическая . Все смешалось в ГН люди, собаки и все усугубляется наступлением жары. Можно даже на прием сходить после того как отправим письмо, причем мамочки с детьми, чтоб веселей было.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Администрации Самарина А.Ю.
Фраза "УГ обещало" скоро войдет в историю русских поговорок или метафор.
Письмо будет готово к выходным, так что в выходные будем проводить сбор подписей. Спасибо всем за участие, если есть ещё какие то идеи буду рада.
Ksenia_K, Big Grin
А родители ГН рассказывая детям сказки на ночь будут заканчивать фразой
" все будет хорошо, ведь УГ обещало"
Ребята, я подпишу! Скажите, где, когда, у кого?
(28-05-2015, 15:52)Zalina Писал(а): [ -> ]И давить что на данный момент нет вообще не чего ситуация катастрофическая .

извините, не могу уже молчать Smile слова отрицания НИЧЕГО, НИКОГО, НИКУДА пишутся вот так, а не как у вас написано.
Друзья наше письмо готово. Его можно будет подписать завтра. В 11:00 мы будем гулять между таунами, где обычно гуляют с собаками, кому интересно подходите. Для тех кто не успеет подойти, можно будет связаться со мной по тел.: 89267246125 Лиля. Всем спасибо за проявленный интерес к данному вопросу.
liya, Лиля, может забежите в ОКС часикам к 11? Там представители ИГ соберутся - подпишем коллективно)))
мне кажется, это письмо вообще можно оставить в ОКС.
Elmira, Wink спасибо. Буду стараться Confused
Страниц: 1 2 3 4 5