Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Отключение горячей и холодной воды.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Блин,рабочий день заканчивается,хочется домой и тут такая новость(
А никто не знает с какой стати отключили почти на неделю, судя по объяве на двери подъезда, ГОРЯЧУЮ воду в 25.к1?
а беспредел обычный... горячей воды и до этого пару дней не было.
ZhitelNB, официальная версия - плановое отключение. Как МСК на 2 недели.
Версия не официальная. Т.к. при покупке Квадратов , мне несколько раз сообщили что все автономно и отключений не будет. Я также выкинул из проекта боллер, по этой же причине. А что теперь? А вы говорите контролировать работу УК. Объяву повесили днем позже, чем в ней написано об отключении.Бардак в общем. Полнейший бардак.<Сообщение отредактировано. Нарушение п.2.11 Правил форума!>
бардак. Сорри за плохой англицкий. НО по другому это не на зовешь.
ZhitelNB, это версия, озвученная секретариатом УК.
Малкин в субботу озвучивал, что плановые отключения займут 1-2 дня. Но, видимо, это у них нормальная шизофрения, когда правая рука не в курсе, что делает левая.
А что в буклете было написано и что обещали.. Да мало ли кто что обещал! Собачьи площадки тоже вон обещали... и всю инфраструктуру при вводе в эксплуатацию.. и много чего еще.

я говорю контролировать работу УК? не смешите)))))
Ну отключение воды это дело привычное,я уже привыкла 2 недели мучений.Поэтому буду бойлер устанавливать.
А мы в отпуск .
(03-06-2015, 15:05)Liluelle Писал(а): [ -> ]ZhitelNB, это версия, озвученная секретариатом УК.
Малкин в субботу озвучивал, что плановые отключения займут 1-2 дня. Но, видимо, это у них нормальная шизофрения, когда правая рука не в курсе, что делает левая.
А что в буклете было написано и что обещали.. Да мало ли кто что обещал! Собачьи площадки тоже вон обещали... и всю инфраструктуру при вводе в эксплуатацию.. и много чего еще.

я говорю контролировать работу УК? не смешите)))))

не, не вы агитируете...была тут темка...http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=3271&pid=224060#pid224060. про мусоропроводы и вывоз мусора. я тоже поржал когда мне предложили последить еще и за их работой....
Об установке бойлера ни разу не пожалели, въезжая в недостроенный жк ожидать что все будет работать как швейцарские часы не имело смысла, даже если не будет отключения на две недели как в Москве, то все равно перебои неизбежны. Вот когда и холодной тоже нет, это беда. А тут еще и электричество вырубили на несколько часов, вот это страх, на старой квартире хоть газовая плита была, а тут только если с мангалом на улицу
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11