Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Отключение горячей и холодной воды.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Стояк холодный был, не стал экспериментировать[/u] )
в 8:15 была вода)))
Oooooo, все как обычно))))))) Один стояк щупает, прежде чем воду включить)))))) вторая ваапче из другого дома!!!!!!!))))) класс-я под столом.
Юльчик, ты супер-целую!
(09-06-2015, 10:44)akyla Писал(а): [ -> ]Нам отключали на две недели в прошлом году.

нет. Обещали на 2 недели, но в итоге отключали на 2 дня.
Ms. by, ))))))))))))и я тебя целую)))))))))
Добавлено:
пустите,кто нить помыться)))))))))))
В 6:30 горячая была в 18-м. Щупал стояк - тоже был.
На всякий случай включил бойлер и ушёл.
(08-06-2015, 16:21)Mila Писал(а): [ -> ]ZhitelNB, я просто раньше тоже считала,что лучше потерплю пару недель и с кастрюлями повожусь, чем буду на это деньги выкидывать.А когда у меня родители его сделали,я поняла как ошибалась, потому что эти две недели ада, вообще не замечаешь)))

вы меня простите Бога ради, я готовлю в кастрюлях. но воду кипятить 2 недели. я что ОЧУМЕЛ? я конечно выгляжу экстровогантно может быть. но К неформалам себя не отношу.
ZhitelNB, мы не знаем, как вы выглядите))Может вы панк))
(09-06-2015, 12:06)Ms. by Писал(а): [ -> ]Oooooo, все как обычно))))))) Один стояк щупает, прежде чем воду включить)))))) вторая ваапче из другого дома!!!!!!!))))) класс-я под столом.
Юльчик, ты супер-целую!

а что надо пару кубов "горячей" воды спустить за свой счет, чтобы убедиться, что воду не дали? не проще ли пощупать стояк?
DM76,
зачем???? открыл -холодная-закрыл))))) Дим, а ты думаешь я залезла в душ и стою спускаю))))))) И вообще,я уже даже стоякам не верю. Вот с утра полотенцесушитель был холодный, вода горячая есть-мин через 5 и он стал горячий, хотя я воду не стояла и не спускала. У нас со спусканием была проблема мес 2 назад, надо было часа 1,5 пользоваться водой, чтобы потом пошла горячая!!! сантехники мне сказали, что они что-то там подремонтировали в подвале-теперь вроде гуд
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11