Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Отключение горячей и холодной воды.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Хочу узнать, почему УК не может своевременно уведомить жителей о запланированном отключении водоснабжения?
Сегодня 26.05.2015, вернувшись домой, я так и оторопела у двери подъезда, на которой красуется объявление, что с 12 до 18 часов воды не будет. Причем накануне вечером этой информации не было. Соответственно, запасов воды дома нет. На руках шестимесячный голодный ребенок с полным содержимого памперсом. У кого есть малыши, думаю меня поймут.
Многие сочтут мои дальнейшие действия не совсем адекватными, но это было дело принципа)) Как УК к нам, так и мы к ней. И мы направились в клиентский сервис. Девушка, отвечающая за информационные объявления общалась по телефону и неудосужилась ответить на мои вопросы. Другая-девушка похлопала понимающе, с сочувствием, роскошными ресницами. Мы воспользовались для переодевания водой и диваном. А использованный подгузник я оставила на клавиатуре у ОЧЕНЬ ЗАНЯТОЙ сотрудницы, со словами- всё содержимое за сегодняшний день моим малышом, будет находиться на ее клавиатуре))
И тут началось самое интересное)) Она сразу освободилась)) и началось кидание этого чудо-пакетика по всему сервису)) это было очень забавно, она даже на улицу за нами выбежала)))
Всё бы было смешно, если бы не было так грустно. Что за халатное отношение к своим обязанностям? Почему в этом комплексе всё через одно место?
Прошлый раз объявление о том что вода будет отключена на подъезде появилось на следующий день после этого самого отключения. А насчет того что у нас все через это место, то мы не одни такие, бывает и хуже. Сам после пары раз такого отключения держу дома пару 5 литровых бадеек. А Вам за смекалку респект, не каждый такое сделает, может эта барышня запомнит и в следующий раз мы все увидим объявление заранее
Нет, не будут нас вовремя оповещать. 26ого объявление о том, что воды не будет с 12 до 18 на двери нашего подъезда появилось именно 26ого примерно в 14.00. Они могут, конечно, сказать, что людей не хватает и все такое. Но, если честно, меня это уже не интересует.
Сегодня тоже возможны перебои, запаситесь водой на всякий случай
admin, а во сколько????????мнен седня оч нужна вода!!!!!!!!!!
(28-05-2015, 11:03)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемые форумчане!
В связи с ремонтно-восстановительными работами на сетях, расположенных за пределами ЖК «Город Набережных», 28.05.2015
возможны перебои горячего и холодного водоснабжения.

Другой информации нет
admin, ааааааааааааа..
СУПЕР!!
Тем не менее, вода есть.
А у нас нет(
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11