Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Автозапчасти для соседей по хорошим ценам.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
Стал недавно жильцом этого замечательного района. И очень надеюсь что здесь со временем найдутся хорошие и дружелюбные соседи. Так как я занимаюсь продажей автозапчастей для иномарок, хотел предложить свои услуги по подбору и доставке автозапчастей. Кому понадобиться обращайтесь . доставка запчастей в город набережных бесплатно.

Что я могу вам предложить. Оригинальные и не оригинальные запчасти.

Радиаторы охлаждения, кондиционера , диффузоры с вентиляторами.
Лобовые стекла .
Кузовные детали: Капоты бампера крылья фары боковые зеркала, в общем все что связано с кузовом.
Это те детали по которым я могу вам предложить конкурентные цены и маленький срок доставки.
Также есть детали б\у на моем сайте www.dm-zap.ru
а какие марки и уровень цен допустим относительно экзиста.
Программы есть на все авто !!!
спрашивайте что вас интересует и я вам дам ответ с ценой .
от вас
название автомобиля
год выпуска
вин код авто : 17 знаков в птс или техпаспорте
и нужные детали.
По желанию вы можете сравнить цены сами с экзистом.
Есть салонные фильтры VIC (Япония)?
Арчибальд, есть, на складе много разных производителей. какой фильтр вам нужен ?
Добрый день! Митсубиши галант 2002г америка. 4a3aa46g22e073290
Рулевые тяги и наконечники желательно ctr. Тормозные диски передние Шнайдер перфорированные. Рычаги предние либо отдельно шаровые. Ступицы передние достойного качества либо отдельно подшипники только koyo.
Moroz, VIC модель AC-106E
akyla, принято))
Масло моторное 0w20 HONDA
Арчибальд, Здравствуйте фильтр vic 550р но нужно ждать его неделю со склада. Данные фильтра перестали быть популярны. Могу предложить фильтр sakura угольный 700р.
Добавлено:
мсм1954мсм, Здравствуйте нужно полное обозначение масла, оно написано на канистре если у вас металлическая канистра Ultra LEO-SN 0W-20 4х литровая то цена 2200р
если масло HFE-20 0W-20 в 5 ти литровой канистре из пластика 2550р . уточните пожалуйста какое у вас обозначение .
Добавлено:
akyla, Здравствуйте
рулевые тяги 500р за шт ctr
наконечники 330р за шт ctr
торм диски шнайдер перфорированные 4700р за 2шт
шаровые 500р за шт ctr
ступица в сборе оригинал 6100р
подшипник отдельно 2450р koyo
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8