Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: "Удачные" праздники
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Арчибальд, ))))) модераторы не пропустят))))
На днях нужно было в кладовку - при спуске по ступенькам ощутила резкий запах мочи...
Как не стыдно народу, я вообще не понимаю. Huh
Самое противное, что, впитавшись в бетон, этот запах уже не выветрится.
Для кошек и собак продаются спреи, чтоб не гадили. Может и на людей подействует?
[Изображение: fs_00002821.jpg]
Skechers, в некоторых подвалах "МИНЫ" после строителей!
http://www.gorodnab.ru/forum/showthread....#pid225636
Вот же форум....даж <Сообщение отредактировано. Нарушение п.2.11 Правил форума!> начали обсуждать))))
о, это "<Сообщение отредактировано. Нарушение п.2.11 Правил форума!>" называется?)))
а еще года два назад умиляли питерские "сосули"
вы сделали мое утро)))
Ужас вообще,может я "нежная натура",но делать эти дела на улице ни то что не прилично,но просто не по-человечески,зачем же превращаться в своих питомцев)
предел нормальности у всех разный.
Меня вот коробит слово "быдло", которое нынче популярно у соседей. Но людям его употреблять нормально. Видать, то же самое с нуждой на улице.
ККатерина, это слово фигурирует в учебнике истории для шестого класса (по крайней мере, фигурировало в те времена, когда я учился). И характеризует отношение европейских феодалов к своим крестьянам во времена средневековья.
Видимо, некоторые наши соседи до сих пор тоскуют по средним векам. А по виду их вроде бы и не скажешь, что им довелось застать те времена. Интересно, к какому классу они относились тогда — феодалов или таки крестьянства?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7