Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Сбербанк. Отделение или банкомат.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Друзья, кто из понимающих владеет информацией на предмет открытия Сбербанка или хотя бы установку банкомата в нашем комплексе. Порою удивляюсь, как в самой глубокой "дыре" находится банкомат, а тут целый ЖК...
А почему Сбербанк? Мне бы ВТБ24 подошел)
ВТБ есть в Олимпийце
СБЕР самый популярный. У него сотни банкоматов, видимо проще организовать установку. А так конечно разнообразие банкоматов всегда лучше и того же ВТБ24 и всех остальных. В критической ситуации ночью не сбегаешь((
Поддерживаю про сбер!
Отделения Сбера не будет точно. Банкомат бы точно не помешал.
Да отделение то особенно и не нужно при нынешних технологиях - по большей части сидя у компьютера все делаешь (наверно, уже года два в "Сбер" не ходил). А вот банкоматы круглосуточные очень нужны и хорошо бы от "Сбера" и ВТБ.
Ну поставили банкомат любимого застройщиком СДМ-банка - так он не доступен круглые сутки. Есть отделение тоже любимого застройщиком банка "Агросоюз" - так тоже нет круглосуточного банкомата.
Это только если какой-нибудь из магнитов решит сдать в субаренду площадь под банкомат, и то с разрешения собственника, что навряд ли получится. У сбера низкие расценки на место под банкомат, года три назад больше 1500 руб в месяц они платить отказывались. Магниту приходилось соглашаться, т.к. на тот момент не было эквайринга. Сейчас есть - интереса заморачиваться за 1500 никакого...
Да отделение еще ладно,банкомат бы
Интересно, по какому принципу устанавливает банкоматы Сбер? И где ближайшие? Я знаю только в Шарике, но туда не наездишься. Может, какое письмо в Среднерусский банк накалякать? Надо подумать.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17