Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Выбор рюкзака для работы и командировок
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Дорогие соседи, хочу приобрести рюкзак, но теряюсь в количестве (может, в москве не так много), брендах и проч.
Какими характеристиками должен обладать рюкзак, который будет использоваться для:
- ежедневного ношения на работу вместо сумки через плечо,
- ношения ноута и рабочей документации,
- командировок (чтоб туда пара рубашек и свитер поместились).

Если посоветуете конкретные модели, буду признательна.
Ксюша, посмотри "рюкзак с отделением для ноутбука". Сейчас их очень много. Но все же лучше не по картинке выбирать, а попробовать в магазине. Спины у всех разные...
Кстати, если рюкзак нужен тебе, то обрати внимание на рюкзаки для мам Smile, очень удобно, дочь заценила, покупала, была очень довольна.
Посмотрите рюкзаки American Tourist, оч качественные вещи для путешествий
Рюкзак мужу. American Toirist посмотрю, но название подозрительно, нужен именно эдакий бизнес вариант рюкзака для ноута и для мелких вещей в возможной командировке.
Типа самсонайта бизнес.
Ксюш, у меня знакомые покупали, но все подбирали по своим личным параметрам. Я вот покупала в подарок Сергею, правда для фототехники. Хороший, но для его роста чуть-чуть не то Sad. Хотя сам рюкзак очень нравится. Кстати в фоторюкзаках, там бывают и с дополнением под ноутбук
Ksenia_K, использую вот такой рюкзак уже второй год http://www.wengermart.ru/backpacks-cases...-12704215/ , подбирал именно по тем же параметрам, что и Вы. Очень доволен!
Спасибо! На порассуждать: в самсонайте привлекает возможность надевания рюкзака со стороны спинки на выдвижную ручку чемодана. У wengermart'а этого я не увидела. Пытаюсь понять альтернативы самсонайта, возможно, более недорогие.
не от брендов надо отталкиваться, а от конкретных моделей. Удачные и неудачные есть у всех. Даже у тех, кто подороже самоснайта в разы, как есть и удачные у гораздо более дешевых брендов.
Другое дело, если дресс-код (оффициальный или нет) на работе требует некоего уровня бренда.
Так я не о бренде, а о тех удобствах, которые бренд предлагает, которые наработаны опытом, исследованиями и проч. С удовольствие приобрела бы небрендовую вещь с тем же набором удобств, но за меньшую сумму.
Ksenia_K, у American Tourist тоже есть бизнес-кейс. Практически идентичен самсонайт в том числе и по цене)
Страниц: 1 2