Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ателье
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Улица летчика Ивана Федорова дом 8, корпус 2. Фотоотчет

[Изображение: DSC0060.jpg] [Изображение: DSC0070.jpg] [Изображение: DSC0071.jpg] [Изображение: DSC0072.jpg] [Изображение: DSC0073.jpg] [Изображение: DSC0074.jpg] [Изображение: DSC0075.jpg] [Изображение: DSC0076.jpg] [Изображение: DSC0077.jpg] [Изображение: DSC0078.jpg]
Ателье отличное!! Ремонтируют одежду обувь очень качественно и не дорого!!!! Работают очень отзывчивые люди!!! Качественно и на совесть!!! Спасибо большое!!!!
Это наши соседи. Сам делал у них и ключи (3 другие мастерские за работу не взялись) и обувь - все понравилось! Успехов им! ;-)
Не сочтите за рекламу;-)
Действительно, делают качественно и аккуратно. У супруги юбка по разрезу очень не удачно порвалась, сделали оч. аккуратно и всего за 100 руб. Да и цены на ремонт обуви оч. низкие, примерно на треть от московской цены, но пока ничего не делал у них
Нет, ну цены у них и в правду смешные. Что такое 100 руб в наше время?! Ремонтрировала у них обувь, очень аккуратно. Мастер делает лучше чем в Рандеву. Уже несколько раз носила подшивать вещи, тоже очень понравилось. Спасибо, придем обязательно еще. П.с. Женщина в ателье классная)))
Подшили шторы. Быстро и качественно! Будем обращаться.