Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: У кого протекает крыша?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Соседи у кого такое было или есть данный момент? Вчера( сегодня ночью) протекла у соседа, и в подъезде ручьи. Боюсь как бы у меня не протекло. пока сухо.но вчера был дождь с ветром.Кто сталкивался и как бороться, быстро ли исправили? Спасибо.
У нас в 17-2 протекало полгода, забыли установить нижний слив на стыке. Не знаю как правильно. Smile Установили, все стало хорошо.
Решали с помощью претензий. После каждого дождя писали 3 штуки -
1. О протечке,
2 - Просьба устранить с припиской про копию в прокуратуру,
3 - просьба уволить работника который делал эту работу в прошлый раз.
Срабатывала кажется только третья - нам приходили чинить крышу каждый раз - разные люди.
Лучший способ - застраховать квартиру, и деньги получите и УК страховая накрячит.
(10-07-2015, 14:08)ZhitelNB Писал(а): [ -> ]но вчера был дождь с ветром.
Это где такое было? В ГН ночью дождь был совершенно без ветра.
(10-07-2015, 14:19)Sergst Писал(а): [ -> ]Это где такое было? В ГН ночью дождь был совершенно без ветра.

вы спали наверное. заполночь дело было.
Добавлено:
(10-07-2015, 14:18)Abram17 Писал(а): [ -> ]Лучший способ - застраховать квартиру, и деньги получите и УК страховая накрячит.

квартира застрахована. надо сказать соседу. хотя я думаю , он в курсе
(10-07-2015, 14:33)ZhitelNB Писал(а): [ -> ]вы спали наверное. заполночь дело было.
Нет, не спал.
кажется понял причины протечек. по крышам шастают рабочие. например в 25 доме, на выходе на крышу все истоптали- весь настил. работяги ходят не по мостикам ,а прям по покрытию. обратите внимание в своих подъездах.