Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Бездомные животные на территории
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Доброго дня соседи!
Я уже в соседней ветке разместила объявление, но повторюсь еще тут.. Короче, на территории нашего ЖК начали появляться бездомные животные. (пока помойки стоят переполненные у сданных домов). Пока их трое ( это я вчера только насчитала) - 2 взрослые собаки и подрощеный щенок. Моя пся пока в отпуске... но... как то "не комильфо" если честно. В управляющую позвонила - сообщала. Они как водится поахали, спросили телефон и все.. А что дальше то? Понимаю, что я как с другой планеты, но вот муж уехал и велел разбираться самой. Вот разбираюсь Big Grin. Хелп ми, если кто с таким сталкивался. Спасибо.
EleneZ, этих бродячих псов возле Кнакера стая. Половина из них с порванными боками и больными глазами. Народ их сосисками подкармливает, жалко, конечно, но реально уже страшно к магазину подходить. Возможно, они и к нам захаживать начнут, у нас тут тоже сердобольных хватает.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
Это пугает больше всего! Вот и вопрошаю- может есть куда позвонить, поплакать, потопать ногами... в предыдущей "жизни" в прежнем нашем ЖК эту проблему (безд.животн.) решали аж на уровне главы управы Big Grin надеюсь тут не так...
EleneZ, я такими делами никогда не занималась, но думаю, что есть какие-то службы. Главное, чтоб животные не пострадали при этом. Еще, я думаю, можно написать жалобу руководству магазина, может быть, они сами предпримут какие-то меры?
(17-07-2015, 11:35)Koshadra Писал(а): [ -> ]EleneZ, я Еще, я думаю, можно написать жалобу руководству магазина, может быть, они сами предпримут какие-то меры?
Как вариант, но я туда не хожу почему то..Confused а вот у нас такие "друзья человека" кажутся опасными.
EleneZ, Koshadra, В Администрацию города Химки пишите. Они либо будут разбираться либо дадут ответ куда обращаться.
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>Спасибо. У них вроде даже обратная связь на сайте есть Dodgy
Уважаемые посетители сайта! С прискорбием сообщаю о появившихся на территории ЖК безнадзорных животных. Впереди зима, и если Вы мечтаете стать хозяином великолепного, не воспитанного, огромного пса ( по версии многих жителей нашего ГН- имеющего огромное сердце и переполненного доброты), прошу Вас забрать его (их по утрам 4 штуки ходят) к СЕБЕ ДОМОЙ! Во избежание сопливых выкриков о бессердечии ставлю вас в известность за ДВЕ недели до приезда специалистов. Если у Вас нет возможности забрать псов к себе/пристроить к друзьям/оплатить их пребывание в приюте пожизненно - убедительная просьба НЕ ПАЧКАТЬ мою информацию слезливыми сентенциями.
С уважением, Елена
Кстати, стая бродячих псов больше возле Кнакера не появляется.
Их тоже забрали в прошлый приезд....Надеюсь к зиме очистить лес. Псов реально жалко.....Холод, голод....и сердобольные бабушки кидающие корочки - это вообще верх издевательства.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13