Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Повышенная влажность
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Я не знаю какая у нас влажность здесь, но мне кажется нормальная - нет желания включать увлажнитель. Включали только зимой в первые дни отопления, жара стояла сумасшедшая. У меня в детстве тоже такая влажность в доме была, что обои насквозь в воде были и по окнам всегда конденсат тёк. У нас дом в 200-х метрах от моря был.
Окна на канал, ниже 55-60 не опускается, но зимой гоняли увлажнитель, отопление все сушило. Сейчас кондеем слегка подсушаем перед сном, а то встанешь весь
влажно)
бельё сохнет сутки, если на сушилке
Добавлено:
(24-07-2015, 11:38)Koshadra Писал(а): [ -> ]finego, это вы в Приморском крае не жили)) Там даже белье не сохнет, если ветра нет))
А тут влажность нормальная. Сухари имею такую тенденцию - впитывать влагу, тем более на кухне, где вы готовите, кипятите чайник.

А где Вы жили в Приморском крае?) Я тоже там жила)
elenaD, Находка и Владивосток) А вы?
))) а мы Приморский край (Хасан), Маячное))
Вот и у меня ламинат вспух. Да так сильно. Почти на полкомнаты уже. Тоже думаю, из-за вдажности. Дожди еще были...
Зимой и вправду очень сухой воздух. Даже увлажнитель включала, чтобы цветы не высохли.
Надо зазор полсантиметра-сантиметр до стены оставлять при укладке. Тогда он работать естественно будет.
Если уложили в упор, то его и будет таращить.
Если дело в этом, купите мульти тул бошевский gop или аналог, и отпилите лишний сантиметр. Долго, но перекладывать с перестановкой мебели дольше, и замки ламината целее будут.
Страниц: 1 2