Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Автомойка в ЖК ГН открыта!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Добрый день, дорогие соседи! Мне, так же как и Вам, посчастливилось приобрести квартиру в самом красивом жилом комплексе Московской области)) И, как и большинству из нас, очень хочется, чтобы в нашем ЖК было комфортно и уютно.
Планирую перенести часть бизнеса по мойке авто в наш ЖК. В связи с чем интересно ваше мнение.
Мы предоставляем услуги по полимерной (безводной) мойке автомобилей. К отличительным особенностям подобной услуги относятся:
-возможность заказать мойку авто на месте парковки в удобное для Вас время
-экономия времени на дорогу и ожидания своей очереди, достаточно 1-го звонка
-экологичность.
Противопоказаний нет, за исключением авто, "учавствовавших" в ралли Париж-Дакар)). Слухи о большей, чем у классической бесконтактной мойке, травматичности для лакокрасочного покрытия лишь происки конкурентов, завязанных на имеющемся оборудовании и помещении; либо результат криворуких сотрудников и некачественных средств. Поэтому наша компания тщательно отбирает и обучает, и впоследствии контролирует, тех, кому вы доверяете свой автомобиль. И использует только фирменные моющие средства и салфетки.
Ну так вот, необходимо Ваше, дорогие соседи, мнение.
Заранее спасибо всем небезразличным к нашему ЖК)
Вы бы прайс прилепили) потому как мойки очень рядом с ЖК есть и цены там не кусаются. Мою свой уазик по дороге на работу, кузов и коврики 360р
а я свой уазик не мою, танки грязи не боятся
Помним)) видели))
(30-07-2015, 15:48)Vovan Писал(а): [ -> ]Вы бы прайс прилепили) потому как мойки очень рядом с ЖК есть и цены там не кусаются. Мою свой уазик по дороге на работу, кузов и коврики 360р
возможность выбора - это отлично) Конкуренция - двигатель прогресса! У каждого из нас свои ценности и приоритеты. Полимерная мойка удобна в основном тем, кто испытывает дефицит времени. Вам достаточно позвонить, сообщить местонахождение авто и время желаемой готовности. Наш менеджер встретится с Вами, заберет ключи (при необходимости) и .. и всё) в назначенное время вы забираете свой сияющий чистотой авто.
мойка кузова 500р
комплексная мойка 800р минус ваше бесценное время)
Идея прекрасная! цены... лояльныеSmile Пыжик с "ковриками" сколько стоить будет? Или от модели авто цены не меняются?
leisan1881@mail.ru, где планируете устроиться?? и возможна ли будет замена шин?
(30-07-2015, 16:35)xomos.ru Писал(а): [ -> ]Идея прекрасная! цены... лояльныеSmile Пыжик с "ковриками" сколько стоить будет? Или от модели авто цены не меняются?

спасибо за интерес) разница в цене несущественная, +- 100-150 руб. Какой модели Ваш "пыжик")?
Добавлено:
(30-07-2015, 16:43)Rita-ta Писал(а): [ -> ]leisan1881@mail.ru, где планируете устроиться?? и возможна ли будет замена шин?

наша отличительная особенность, что мы нигде и везде) нет четкой локализации) есть номер телефона непосредственного локального менеджера, который будет где-то на территории ЖК. все просто)
(30-07-2015, 16:16)leisan1881@mail.ru Писал(а): [ -> ]Наш менеджер встретится с Вами, заберет ключи

Цены хорошиеShy Но вотэтот параметр меня пугаетBig Grin
(30-07-2015, 17:32)Vovan Писал(а): [ -> ]Цены хорошиеShy Но вотэтот параметр меня пугаетBig Grin

абсолютно безопасно, уверяю: ключи передаются официальному сотруднику компании, а не васе пупкину) также как на стационарных мойках, когда нет времени ждать и живете рядом, зачастую просто оставляются ключи. Автомойщик находится под контролем менеджера ежеминутно, так что бояться нечего)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12