Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Камеры на доме
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый день, уважаемые соседи! Нужна Ваша помощь! Если у кого то есть камера наблюдения по адресу Летчика Федорова 2 корп. 3 со стороны минимаркета " Сытый Мишка" или в доме напротив, помоги пожалуйста, порезали резины на машине 31.07 вечером или в ночь на 01.08! Спасибо! 8-925-376-60-07
Кому-то насолили или тротуар? ((
а как стояла Ваша машина? Подробности плиз в студию.
Заранее камеры нет там не у кого!
Кстати, про порезанные шины... Моя вторая машина стоит напротив дома, стоит никому не мешает. Мы на ней очень редко ездим. Мы в прошлую субботу увидели, что колесо спущено и сбоку шина порезана. Поскольку мы уезжали в аэропорт и некогда было разбираться с ней. Вот тоже интересно, кому помешала. Она два месяца стояла с целыми колесами, а теперь порез сбоку... Приедем поменяем колесо, проблема не большая, но кому и зачем надо было?
(01-08-2015, 18:28)markina547 Писал(а): [ -> ]кому помешала. Она два месяца стояла но кому и зачем надо было?

Как вы могли забыть про один из запретов в ГНShy не ездите на машине, снимайте гараж Big Grin не надо занимать парковочные места, их так малоBig GrinBig GrinBig Grin
а вы снимаете гараж, Vovan??
Кстати, всю зиму с октября до мая , машина стояла у родителей во дворе в Москве, потому что понимали дефицит мест в гн. Так что мы чтим и уважаем соседей.
Нет не снимаю))) я даже в выходные машину с места на место перегоняю))) что б только угодить соседям ))))))
(01-08-2015, 17:24)sp0r Писал(а): [ -> ]а как стояла Ваша машина? Подробности плиз в студию.
Заранее камеры нет там не у кого!

Стояла так, что ни кому не мешала ! Возле тротуара, сзади еще одна пристроились ) вообщем без проблем! Ладно, поеду менять! Спасибо Всем!!!