Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Мотоциклисты
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
У нас много где знаки- стоянка запрещена, но машины стоят. Почему вы эти машины не фотографируете? _NZ_
(14-08-2015, 23:19)Eugene Писал(а): [ -> ]Моя хонда никому не мешает, стоит около дома 19.
И не надо мне говорить что делать и не скажу куда вам идти)
Добавлено:
Smoke, )))))
Не стоит продолжать дискуссию, позиция понятна. Человек не слышит. "Принципы наше все."
(14-08-2015, 23:23)_Katerina_ Писал(а): [ -> ]У нас много где знаки- стоянка запрещена, но машины стоят. Почему вы эти машины не фотографируете? _NZ_
Фоткаю, сегодня мерс сфоткал, зайдите в раздел, Вы что так набросились. Соблюдайте пдд ))
Для тех кто хочет послать могу тоже послать далеко и на долого вместе с фоткой )))
Добавлено:
Что на дороге не соблюдаете пдд, по середине ряда, по выделенной полосе, что во двор ) пока дело до травм не доходит , люди начинают соблюдать пдд
(14-08-2015, 23:09)_NZ_ Писал(а): [ -> ]поставит один, найдется еще один

Че вы их пресуетеBig Grin их тут в ГН три моцыкаBig Grin ну подумаешь будут все у вашего подъездаBig Grin беда то какаяBig Grin это же не мерсBig Grin хотя мерс насмотрится и тоже там встанетBig Grin
(14-08-2015, 23:33)Vovan Писал(а): [ -> ]Че вы их пресуетеBig Grin их тут в ГН три моцыкаBig Grin ну подумаешь будут все у вашего подъездаBig Grin беда то какаяBig Grin это же не мерсBig Grin хотя мерс насмотрится и тоже там встанетBig Grin
Ни кто не пресует, мы общаемся, я вежливо попросил не парковать моцик, при чем не того кто ставит у нас во дворе BlushBlushBlush
(14-08-2015, 23:30)_NZ_ Писал(а): [ -> ]Фоткаю, сегодня мерс сфоткал, зайдите в раздел, Вы что так набросились. Соблюдайте пдд ))
Для тех кто хочет послать могу тоже послать далеко и на долого вместе с фоткой )))
Добавлено:
Что на дороге не соблюдаете пдд, по середине ряда, по выделенной полосе, что во двор ) пока дело до травм не доходит , люди начинают соблюдать пдд
По поводу посередине ряда, запрещающих правил нет. А по поводу мнимого междурядья учите пдд и будет вам счастье.
(14-08-2015, 23:34)Smoke Писал(а): [ -> ]По поводу посередине ряда, запрещающих правил нет. А по поводу мнимого мкждурядья учителя пдд и будет вам счастье.
Ошибся, я имел ввиду между машин, на !скорости выше 60 км.ч.
_NZ_, чёт вы не нашу тку разошлись)))) мож феназепамчику и спать)))
(14-08-2015, 23:36)Vovan Писал(а): [ -> ]_NZ_, чёт вы не нашу тку разошлись)))) мож феназепамчику и спать)))
Да куда там, надо идти фоткать )))
(14-08-2015, 23:36)_NZ_ Писал(а): [ -> ]Ошибся, я имел ввиду между машин, на !скорости выше 60 км.ч.
Спасибо, что хоть не "на первой космической". За сим откланиваюсь от диалога с Вами. Smile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16