Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Внимание!! Пойман вор!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Не для его глаз наши "коммуникации" строились)
(23-08-2015, 11:24)Irina Писал(а): [ -> ]а к нам вчера звонили в дверь из "федеральной программы проверки коммуникаций". молодой челоэк лет 30, брунет, ростом до глазка. говорит, хочу коммуникации ваши проверить, вот так. будьте осторожны.

а к нам он позвонил со словами - услуга умный дом. Был вежливо послан)))
И теперь пусть только попробуют сунуться!!! Я ставлю решетки!!! Не хотите свой эскиз утверждать? Идите в лес!!!
Добавлено:
К нашим соседям тоже пытались ночью лезть, хозяин спугнул
И правильно
Elmira, и к нам с умным домом пришел. Думаете наводчик?
Блин, в прихожую пустил(
Sunry, вряд ли))
Представитель фирмы. Чем больше заключит контрактов - тем больше получит денег.
Такие чаито по новым домам ходят)))
Этот не вор и не наводчик.
(23-08-2015, 18:31)Djestis Писал(а): [ -> ]И теперь пусть только попробуют сунуться!!! Я ставлю решетки!!! Не хотите свой эскиз утверждать? Идите в лес!!!
Добавлено:
К нашим соседям тоже пытались ночью лезть, хозяин спугнул

Это все первые этажи ?!
А ко мне приходил и представился , что из федеральной программы о чем то там... И спросил, интересует ли меня безопасность в квартире. Вежливо ему отказал, сказал, что не вовремя пришел. Спросил у него визитку, таковой не оказалось, предложил номер телефона.
Во сколько поймали его?
(23-08-2015, 11:24)Irina Писал(а): [ -> ]а к нам вчера звонили в дверь из "федеральной программы проверки коммуникаций". молодой челоэк лет 30, брунет, ростом до глазка. говорит, хочу коммуникации ваши проверить, вот так. будьте осторожны.
Вчера также заходили с "Федеральный проект умный дом". По описанию тот же человек.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7