Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Макияж и прически . Свадебный стилист - визажист
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
очень красивые прически)
Девушки , желающих попасть очень много ! И поэтому опоздавших более чем на 10 минут я не буду принимать ! Постоянно кто - то задерживается - через одну точно ! Вам не нужно ехать на авто , только дойти до моего дома пешком ! Я скидываю фото Яндекс карты , где показано какой мой дом . У меня в день порой бывает 3-4 девушки и все рассчитаны по времени . К тому же у меня маленький ребенок и я подбиваю время так , чтоб она спала ( днем или в ночь ) . Давайте не будем тратить мое и свое время ! Я с удовольствием приму всех желающих пунктуальных девушек ! И если я делаю все бесплатно , это не значит , что это мое единственное занятие или хобби . Я потрачу время и на мою основную работу , за которую получаю деньги . Всем спасибо за понимание ! Накипело !!
P.s макияж я делаю , фото не часто выкладываю , тк на мой тел если фотографировать , то ничего не понятно и не видно так хорошо как на проф.фотоаппарат
Наташа, огромное спасибо за прическу моей дочке! Она была на празднике просто принцесса!!! У Вас золотые руки!!!! Спасибо!!!
[Изображение: image.jpg]



[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Наташа-волшебница! А точнее фея, которая превратит Золушку в принцессу! Спасибо огромное за свадебные прическу и макияж! Если вы хотите в один из важных дней своей жизни выглядеть безупречно, вам к Наталье!
[Изображение: image.jpg]

Собрали маленькую принцессу на день рождения)
Наташа! Мы столько комплиментов получили в тот день! Прическу отметили все! Спасибо огромное!
Девушки , акция на бесплатные прически и макияж продлится до 1 ноября .
(10-09-2015, 14:37)Stingtema14 Писал(а): [ -> ][Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

Красота!!!
[Изображение: image.jpg]
Как красиво !
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11