Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Макияж и прически . Свадебный стилист - визажист
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо Наталье,за всю эту красоту!Heartя в восторге!! Прекрасный человек и мастер своего дела, с золотыми рукамиRolleyes
Услышала о Наталье и ее интересном предложении от девушек,когда гуляла с племянницей)) сразу написала ей ,и договорилась о встрече, так как праздник был на носу) на форуме так же узнала,что Наталья не только мастер по прическам и макияжу, но и мастер маникюраSmile
В итоге всего за 3 часа я стала настоящей принцессой с изумительной прической,нежным макияжем и аккуратным маникюромAngel Прическа превзошла все мои ожидания!! Она была объемной, нарядной и очень выгодно подчеркнула цвет волос)) Вся эта красота,включая макияж, продержалась до позднего вечера,хотя танцы были совсем не медленные))
Хотелось еще отметить ,что Наталья не только полностью осуществила все мои пожелания,но и в процессе постоянно интересовалась,все ли мне нравиться, и не хочу ли я что-нибудь изменить или добавитьAngel
В конце мне посчастливилось познакомиться с очаровательной дочкой Натальи и любви обильной маленькой собачкой)))
В общем это прекрасно, что рядом есть такой замечательный мастер, и мне повезло, что прическу и макияж она сделала мне совершенно бесплатноBig Grin
Но цены на услуги Натальи очень хорошие, поэтому надеюсь на длительное сотрудничество Blush Девушки,будьте самыми красивымиHeart
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Девушки, здравствуйте ! Вновь требуются модели на отработку причесок на длинные волосы . Условия - ваши волосы длинные , ниже лопаток . Если имеются пряди на заколках - это плюс , приносите . Примеры работ приведу ниже. От меня - та прическа, которую мне нужно сфотографировать , ваш образ до и после ( размещаться на форум не будет - только в мою группу в контакте и в Инстаграмм ) , свадебный макияж на мое усмотрение . Желающие пишите пожалуйста сюда или на моб. 89671260121 ( Вайбер , вотс ап имеется )
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Добавлено:
[Изображение: image.jpg]
Наташа, очень красивые прически!!! Особенно невесты!!!
Спасибо огромное ! Стараюсь )))
[Изображение: image.jpg]
Макияж на фотосессию
Добавлено:
[Изображение: image.jpg]
Макияж на фотосессию , репетиция прически и макияжа на свадьбу
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Добавлено:
[Изображение: image.jpg]
Очень красиво ! Чувствуется рука профессионала! Советую
Красиво! Молодец Наташа!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11