Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Новая схема движения (временная)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Перекрыли въезд на территорию.
На сайте нашей "территории комфорта" Smile появилась информация.

http://gorod-nb-uk.ru/news/1047.html
"07.09.2015
Уважаемые жители!

Информируем вас об изменении движения в жилом комплексе. С 8 сентября начнутся окончательные работы по устройству основного въезда-выезда в жилой комплекс и строительство въездной аркады. В связи с этим въезд и выезд в жилой комплекс будет осуществляться по дороге между домом №13 и МФЦ. Выезд через мост будет работать в прежнем режиме. Обращаем ваше внимание, что на остановку общественного транспорта можно протий через МФЦ. Данная схема движения будет действовать до завершения работ, ориентировочный срок которых ноябрь 2015 года."
[Изображение: 8419973a1ee60e631ea02772418cbc1b.jpg]
Ну ноябрь это значит с нашим застройщиком апрель-май.
Значит на сегодня прибавится паркомест. Ура)

deadtruck

Значит ноябрь 2016... Потом 4 раза переделать, как всегда, и заживем...
Вот что я должна понять из этой схемы? что пешеходы проходят по крыше, а авто ездят в хаотичном порядке? Даже схему нормально нарисовать не могут.
Ир, я пока до твоего сообщения дошла , об этом же подумала. ))))))
Синяя стрелочка в сторону домов 13 - кидалово. Я вчера так поехал, а там кирпич. Правильно ехать в сторону 17-го.
Koshadra, markina547, вас это удивляет до сих пор?))) по-моему вполне в стиле УК/УГ))) Странно, что схему вывесили в день закрытия выезда, а не на следующий, вот это меня удивило)))
Я , кстати, вечером приехала и просто случайно решила заехать через новый въезд. Только потом увидела , что закрыли выезд.
(09-09-2015, 8:24)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Синяя стрелочка в сторону домов 13 - кидалово. Я вчера так поехал, а там кирпич. Правильно ехать в сторону 17-го.

еще какое кидалово.. еще и лента там растянута - хорошо хоть не растяжка с РГД Wink
и ментяра утром там стоял.. не знаю уж кирпич пас или что.. у него в машине еще гастарбайтеры сидели - наверное их ловил Wink
Страниц: 1 2 3