Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Митинг с ТВ по поводу шлагбаума у таунов?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
Acid1977, как это не предлагают? Сто раз уже сказали про лежачих полицейских, зебру и парковочные барьеры, которые на первой линии таунов у всех уже давно стоят.
Да, было такое. Но как-то пропустили это всё мимо. Зато сразу же катать в прокуратуру, вопросы в УК и проч. Может всё-таки собирать подписи не только против шлагбаума, но и ЗА устройство того, что их заменит? У кого какие идеи?
Acid1977, поверьте... я лично как то. . ..летом... писала в ук письмишко: а не положить ли нам спящих полицейских по всему ЖК. уже осень....я даже ответ не получила.
Кстати этот вопрос поднимался как то и на субботней встрече... Малкин что то себе записал.. с коменнтариями: да!! Точно! Это важно!
(10-09-2015, 19:52)KatrishkA Писал(а): [ -> ]Я знаю что есть канал 360. http://360tv.ru
Чиновники его побаиваются. Может и его по всем вопросам привлечь?

еще хорошо бы Вести-Москва пригласить, они недавно приезжали в Загородный квартал.
Добавлено:
(10-09-2015, 21:36)agentbel Писал(а): [ -> ]подкину дровишек на вентилятор: митинг надо делать у крайнего барского тауна, без приказа с этого места Малкин бы нихера ставить не стал, видимо царь приказал, теперь он и старается

Это была инициатива не только царя, как вы говорите, а многих жителей таунов. Почитайте их переписку тут на форуме и все сразу становится ясно и понятно.
Добавлено:
(10-09-2015, 22:17)Acid1977 Писал(а): [ -> ]Почему никто об этом не говорит? Почему все говорят против, но никто ничего взамен не предлагает?
Это касается не только таунов, но и всех остальных домой, в том числе многоквартирных.

Вот прям интересные вы какие, так уверенно утверждаете))) Почитайте форум на досуге. Если УК не утруждается устанавливать те же лежачие полицейские, это не значит, что мы им об этом не говорили, не писали заявлений! Я лично написала уже не одно заявление, и не только по этой проблеме - ответ у них один: все в работе! Совет вам: внесите свою лепту в благоустройство нашего ЖК, напишите о том, что бы вы хотели изменить. Вот пока я разговаривала у этого злосчастного шлага с Малкины позавчера, подошла к нам мамочка с коляской и жалуется, что невозможно спустить коляску с тротуара, нет съездов. Ну и что с того, что она это сказала?! Нужно не полениться, сходить в ОКС и написать заявление, да еще копию себе взять. Тогда и претензии к УГ/УК можно будет предъявлять, что работа не сделана. К сожалению, по другому они не понимают.
Уважаемые соседи! На форуме есть ветка «Протоколы встреч с УК». Я пытаюсь туда выкладывать протоколы встреч, которые директор УК проводит с жителями по субботам (с указанием обсужденных проблем и заявленных сроков решения). Если есть желание, чтобы какой-либо вопрос попал в протокол и отслеживался мной или другими участниками инициативной группы — напишите в той ветке, ну или приходите в субботу в 11 на встречу.
А разговаривать разговоры — достаточно бесполезно.
Добавлено:
Завтра я обязательно пойду на встречу, и обсужу вопросы и шлагбаума, и лежачих полицейских.
(10-09-2015, 22:30)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Acid1977, поверьте... я лично как то. . ..летом... писала в ук письмишко: а не положить ли нам спящих полицейских по всему ЖК. уже осень....я даже ответ не получила.
Кстати этот вопрос поднимался как то и на субботней встрече... Малкин что то себе записал.. с коменнтариями: да!! Точно! Это важно!

Марина, а если написать письмо не в УК, а в администрацию? И не от одного жителя, а от всех заинтересованных коллективное? Думаю, многие под ним подпишутся, может даже и владельцы таунов... А к Малкину писать или говорить бесполезно...
Или администрации это всё до лампочки, пока земля не в их юрисдикции?
Макс, есть предложение Малкина и заинтересованных (и ТВ в идеале) пригласить запирают в 12 к шлагбауму. Очень я бы хотела послушать, что он будет блеять перед камерами.
А то у себя в кабинете да когда народу по-меньше он больно смелый.
Acid1977, об этом говорили выше.
Liluelle, можно конечно. Впрочем, когда народу много, Малкин чувствует себя ещё лучше (знаю, видел) — он прекрасно знает, что в толпе все говорят о своём, и решения не принимаются.
Соседи, есть предложение: собраться завтра, в субботу 12-го сентября в 12.00 у шлагбаума и пригласить Малкина на эту встречу. Сначала зададим ему вопросы, а потом уже на основании его ответов составим коллективное письмо и проведем сбор подписей. Как вам предложение?
Добавлено:
(11-09-2015, 9:26)mklochkov Писал(а): [ -> ]он прекрасно знает, что в толпе все говорят о своём, и решения не принимаются.

да толпу не обязательно нагонять. Можно человек 5-10 инициативной группы, а кому интересно - сами подойдут.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34