Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Красивые прически и ажурные косы!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Доброго времени суток, милые девушки!

Предлагаю Вам свои услуги по созданию красивых вечерних причесок и плетению ажурных косичек!!!

Стоимость от 500 рублей!

За подробной информацией обращайтесь по телефону +79857260608 или whatsapp!
Фото для примера
Фото с моими работами!
Свадебные образы моих работ!
Очень люблю косы и очень рада, что рядом есть такой мастер, как Жанна. Обращалась не раз и всегда оставалась довольной и красивой!)) Жанна, спасибо!
(17-02-2016, 20:45)Tatyana10 Писал(а): [ -> ]Очень люблю косы и очень рада, что рядом есть такой мастер, как Жанна. Обращалась не раз и всегда оставалась довольной и красивой!)) Жанна, спасибо!

Танечка, благодарюBlush
Прически на каждый день!
Удивительное рядом...так если кратко, я смогла бы охарактеризовать домашнюю студию причесок Жанны. Мне нужно было сделать прическу в будний день до 8.00 утра ￿. Долго думала, как успеть с утра и прическу сделать и на работу не опаздывать. На свое счастье нашла объявления Жанны. Очень осталась довольна : красиво и оперативно. Жанна использует только профессиональные средства по уходу за волосами А главное прическа продержалась до вечера и радовала меня и моих коллег Smile Спасибо!
(25-02-2016, 18:20)Artemida Писал(а): [ -> ]Удивительное рядом...так если кратко, я смогла бы охарактеризовать домашнюю студию причесок Жанны. Мне нужно было сделать прическу в будний день до 8.00 утра ￿. Долго думала, как успеть с утра и прическу сделать и на работу не опаздывать. На свое счастье нашла объявления Жанны. Очень осталась довольна : красиво и оперативно. Жанна использует только профессиональные средства по уходу за волосами А главное прическа продержалась до вечера и радовала меня и моих коллег Smile Спасибо!
Спасибо большоеBlush
Нежные и лаконичные образы для любых торжеств, выпускных и праздников.
Страниц: 1 2 3