Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Ищу преподавателя для подготовки дошкольника к первому классу
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ищу преподавателя для подготовки дошкольника. В школу идти через год. Живем в ГН. Хотелось бы найти преподавателя тоже из ГН. Но готовы ездить в Старые Химки. Прошу откликнуться в личку. Спасибо.
если не секрет, он у вас в садик ходит?
просто наш старший пошел в 1 класс в нашу школу, так в саду его подготовили так, что теперь в 1 классе учат тому, что он уже умеет
я к тому, что может и не стоит ребенка "готовить" к 1 классу, пойдет в школу нашу - всему научат
Дочка ходит во второй класс. Главное в подготовке к школе - научить ребенка читать и понимать прочитанное, счет в пределах 10. Ну и развитие мелкой моторики - рисование, лепка, может быть, шитье, конструктор и пр. Остальное все будет в 1 классе.
agentbel,
В садик ходим. И читать по слогам умеем. То есть читаем предложения, но без выражения.
Со счетом все ок, с вычитанием-сложением тоже.
Сама уже думаю, что может не надо кипишиться и излишне стараться). Все разное говорят на примере первоклашек. Вот и хочется подготовить, так чтобы ребенку комфортно было, и он не отставал от класса
Добавлено:
Koshadra,
А вы в какую школу водите дочку? Довольны?
Я так понимаю, что по прописке только в ГН нам положено, и близость к дому очень подкупает, и школа красивая. Но абсолютно нет понимания насчет качества обучения. Вот, думаю, куда еще можно...
Могу предложить свои услуги, программа "К школе готов"
-интерактивные тетради
-лэп-буки
-чек лист для ребенка который идет в 1 класс.

Обучение чтению
Обучение математике
Обучение грамоте
Психологическая готовность к школе
Какая программа лучше? Сравнение и анализ программ «Петерсон», «Планета знаний», «Школа России», «Перспектива», «Школа 21 век»
Блок «Красивое и быстрое письмо»
Блок "Домашние задания быстро"
Блок «Как учиться без ошибок»
Модуль "Сильная память"
Модуль "Мышление чемпионов"
Техники концентрации и удержания внимания"
Модуль "Помощь и поддержка ребенка"
Модуль "Мотивация ребенка"
Модуль "Как побороть лень"
Модуль "Повышение скорости чтения"
Блок "Правильное общение с преподавателем. Без конфликтов"

Так же я являюсь Экспертом-репетитором
Открою секреты "Как помочь ребенку учиться?" в 1 классе.
Есть три важных составляющих обучения, которые влияют на успех ребенка в школе: это память, внимание и мышление.
Подберу несколько способов по развитию этих психологических процессов для вашего ребенка.
Запись по тел 8-916-959-71-27 (Всегда в сети Viber и WhatsApp)