Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ПОМОГИТЕ!!! ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Зовут Леонид (Леня), черный той-терьер, с черным ошейником, на котором лапки со стразами, пожалуйста, может кто-то видел!!! Сегодня начался третий день, я с ума схожу, может кто-то что-то знает!!! очень нужна помощь!!! Звоните, пишите! +7 999 84 89 712 ЮЛия
[Изображение: 6_YF2_Jvm_GFrs.jpg]

[Изображение: nd_HTRKp_UXHU.jpg]

[Изображение: Ou_K4ol_PXCc8.jpg]
блин..малыш...(((надеюсь ,что найдется малютка:-((
Как умудрились потерять??
Леню, к сожалению, не видела, но вот кота с ошейником в виде металлической цепи видела. Искал бедняга свой дом возле "Магнита" по ул. Летчика Ивана Федорова, прячась под легковыми машинами. Кот гладкошерстный, черный с белой манишкой спереди, напуганный суровостью уличной жизни, голодный. Хозяева!!! У кого потерялся кот с цепочкой на шее, он искал Вас вчера в районе 17-00 возле "Магнита".
ocenter11, этот-то кот напуганный? Рассмешили Smile)) Не волнуйтесь, он голодным не останется, этот бродяга вполне найдет себе и пропитание, и невест в соседних квартирах и даже домах.
Получается, что этому "потерявшемуся" коту такие загулы только на радость.
Stingtema14, молодой человек пошел с ним гулять без поводка, заговорился по телефону и упустил его из виду((((( он убежал, а шли они в сторону Кнакера, я обощла уже даже лес( Надеюсь, его кто-то взял и приютил пока!!!((((((((((
Жаль( насчет пса не могу помочь, а насчет кота, это кот из нашего подъезда и ищет он ходит только пожрать) у него помоему есть хозяева, просто отпускают гулять.
Вчера похожую собачку сын видел во дворе 20-х домов. Может и не Леонид. Сын тогда не знал, что ваша собачка пропала, так бы он попробовал позвать. Собачка была без поводка, но рядом были и какие-то взрослые, и дети бегали за ним. Так что может это совсем другой пес.
Пойду смотреть снова! спасибо!
Страниц: 1 2