Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Книги
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В кризисное время предлагаю здесь обмениваться или продавать книги,в том числе и детские, для экономии семейного бюджета).
Предлагаю свои .Детские,в хорошом состоянии,не рванные,не мятые.
Букварь от двух до пяти- 300 р.(по нему мы научились читать в 4 года,в лабиринте стоит 700р.)
3 книги(по 5 сказок)-100 р.(красная шапочка,белоснежка,бременские музыканты,мальчик с пальчик,три поросенка; змей горыныч,соловей -разбойник,иван-царевич и баба-яга,кощей бессмертный,баба-яга и дарьюшка; по щучьему веленью,вершки-корешки),заяц-хваста,лиса и журавль,гуси -лебеди)-100р за з книги.
Агния Барто-стихи с озвучкой(на батарейках),легкое нажатие.-200р.(в магазине 350)
Сказки 3 книги -100р.(одна с волшебными движущимися картинками)
Сказки(русские народные и Андерсен)-150р.за 2 книги
Добавлено:
Взрослые:
Грейс Келли-100(в лабиринте где-то 300р.)
Пятьдесят оттенков серого, 50 оттенков свободы,на 50 оттенков темнее(3 части)-400 р.(за три).В лабиринте 1 кн.-больше 400р.
Счастливые люди читают книжки и пьют кофе -150р.( в книжном от 300)
Ф.Бегбедер Любовь живет три года -100р.(в книжном 300)
Или взрослые меняю на Акунина , Джоджо Мойес
О, я бы взяла что-то из детских. Например Барто. Самой пока нечего предложить. Сама читаю электронные версии, а малышня ещё пока мала, ни из чего не выросла.
А я бы забрала книгу о Грейс Келли
Ок,напишу вам в личном когда и во сколько.
Svetlanka, могу Акунина поменять на азбуку детскую. Вас какие-то конкретно его книги интересуют, или все равно? у меня Акунина много...Smile
Я вам в личном напишу