Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Изделия из холодного фарфора
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
(12-04-2016, 14:42)Nissan Писал(а): [ -> ]Продаю вот такие зажимы для волос)) по 60руб.за штучку ( ручная работа, полимерная глина) размер 4,4см
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Добавлено:
Продаю сережки 50руб. ( ручная работа, полимерная глина)
[Изображение: image.jpg]

Добрый день, Светлана! Хотелось бы своей куколке букетик в корзинку. Можно у Вас заказать?
(13-04-2016, 13:12)knelka Писал(а): [ -> ]Добрый день, Светлана! Хотелось бы своей куколке букетик в корзинку. Можно у Вас заказать?

Можно, конечно, корзиночку можно отдельно от куклы взять? Или она к ней приклеена? Можно было бы встретиться, когда вам удобно и все обсудить. Какие размеры у горлышка корзиночки?
(13-04-2016, 8:56)Svetlya4ok Писал(а): [ -> ]Я тоже хочу, но только зажим в виде прищепки и цветок хочется один пушистый какой нибудь красивый


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день, вы наверное хотите большой зажим? В наличии пока таких нет, если успею, то в конце этой недели буду закупаться, то на след.неделе смогу что-то сделать, а какой цветочек конкретнее хотите? И какого цвета?
Белый с нежно знленым , можно Лилию с краплением в цвет фуксии . Или пион бело -розовый [SEE-NO-EVIL MONKEY]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Добавлено:
И хочу уже заказать корзинку за 2 тыс . С цветами .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Появился в наличии гребень для волос, размеры 8,5 на 5см. ( ручная работа, полимерная тайская глина).
Цена 160руб.

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Светлана, добрый день!
Можно заказать у вас букет с цветами?
Очень красиво!
(16-04-2016, 21:10)julia_nov Писал(а): [ -> ]Светлана, добрый день!
Можно заказать у вас букет с цветами?
Очень красиво!

Да, конечно, можно) я вам чуть позже вышлю фотографии и вы выберите какую вы хотите.
Заказ примерно делаю от 2-х недель, в зависимости от загруженности.
Прилагаю фоточки последнего заказа, который доделала на этой неделе.
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
У вас просто золотые руки! Такая тонкая работа! Очень красиво! Я понимаю, что о вкусах не спорят, но мне кажется, если бы они были немного мягче по цвету , было бы интересней и натуральней.
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Да)) я согласна)) я изначально и хотела сделать в таких тонах, кот. вы показали на картинках, но корзиночка делалась полностью под заказ и каждый цвет согласовывался, такие желания клиентов))))
Да они все замечательные: и нежные , и яркие! Успехов Вам! Выкладывайте все работы свои! Радуйте нас!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7