Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Просьба ко всем собаковладельцам
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Уважаемые,
У меня как у владельца кобеля!!! огромная просьба непосредственно к владельцам сук...
Если у Вашей собачки течка, давайте как-то разграничивать территорию выгулы своих питомцев. Мы всей семьёй не спим уже 2-ю ночь, потому как на набережной кто-то выгулял суку с течкой. Больше всего, меня напрягает то, что не спит дитё. Намордник и всякие успокоительные не помогают, кобель сходит с ума и скулит/воет всю ночь.
Я прошу, нет, я умоляю Вас, давайте разграничим территорию, если Ваша собака в течке.
Надеюсь, что все отнесутся с пониманием к моей просьбе.
Поддерживаю, только какие предложения? Т.к. пытаясь пройти с течной сукой мимо всех, обязательно наткнешься на кобеля. Хорошо течка прошла в начале августа и собака практически все время была на даче.
надо как_то решать, и желательно организованно, т.е., всем владельцам собак (и малым и большим)
выгуливать нужно в лесу, а не на набережной... (если вы конечно не уберете за собакой
Delta_WRX,
они сейчас не про какашки!)
Ну, у нас же как всегда - все темы сводятся к какаськам )))
я вот тоже интересуюсь, куда мне со своим шнауцером маломерным выходить в дни буйных свиданий? то что не на площадку - ежу понятно.. на набережной как раз мало собак, и когда была течка - мы там шлялись и никому не мешали... в лес не пойду- мне там самой страшно... а вдоль сада/лагеря - все равно же мимо "мужиков" шастать Smile может просить время просто менять для выгула? А чего Треш так нервничает каждый раз на сук? или это выборочная дама была?
К сожалению, ко всем сукам проявляет "прямой" интерес )
А если ещё и с запахом дама будет, либо до, либо после, то труба... 2-3 ночи не спим(
(28-09-2015, 22:50)Химик Писал(а): [ -> ]К сожалению, ко всем сукам проявляет "прямой" интерес )
А если ещё и с запахом дама будет, либо до, либо после, то труба... 2-3 ночи не спим(

Трешку жалкоConfused но вас и дите еще жальче.... надо и вправду как то вопрос по теплому решить.....вопрос - как, остается открытым....
Delta_WRX, Вы это серьёзно? Я думаю, что в каких местах выгуливать питомцев, какбы наверно сами разберёмся, без Вашего участия. Тут одна мадам кричала о том, что НАДО ЗАПРЕТИТЬ ВЫГУЛИВАТЬ В ЛЕСУ собак. Так что Вы, если есть что по теме сказать, то предлагайте, а нет, мимо тогда проходим.
Страниц: 1 2 3 4 5