Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
У Кого из пострадавших КАСКО
Можно по ней починиться
Понятно что будет страховое обращение и в след. году Каско будет дороже,
но зато ремонт бесплатный
Добавлено:
И Это 100% быстрее чем суды
(28-09-2015, 14:51)Химик Писал(а): [ -> ]Адекват или нет разбирались бы другие органы, а вот ключи надо было вытащить из замка зажигания, и выкинуть в Клязьму...
К сожалению, вчера приехал поздно, и всей этой удручающей картины не видел (
А где были все те умники, которые на улицу с ножами/лопатками и всем остальным инвентарем ходят?
Эй, рыцари клавиатуры и интернета, где Вы, ау?????

как раз вне форума. и как можно узнать что происходит на др конце этого большого колхоза? тут должна быть своя охранная система.
Добавлено:
(28-09-2015, 17:25)k-113 Писал(а): [ -> ]А кто ж заранее знает, как себя ведут рабочие? Вообще идиотов, носящихся по ГН с визгом резины, слышу регулярно. И далеко не факт, что все они ремонтники. Запретить это - невозможно. Единственно что может как-то их урезонить - это система видеонаблюдения и передача материалов в ГАИ. Хотя и этот метод не слишком эффективен (законно, но не убедительно), но хоть что-то. Ну, или действовать "убедительно, но незаконно" - однако и это требует точного знания, кто это тут барагозил.

хорошо бы лежачих полицейских положить вдоль "магистралей" . сегодня написал заявление по этому поводу в управляшку.
Только что вернулась из ДПС. Сегодня приходил владелец машины (Павел) с сыном, на которого она оформлена. Версия владельца: сидели с пятью приятелями выпивали, он потом заснул, а приятели поехали кататься. Завтра в 11 утра он придет сам, и приведет этих самых приятелей. У сотрудника ДПС есть сомнения в его словах относительно того, что сам за рулем он не сидел. Просьба к свидетелям, видевшим сидевшего за рулем мужчину!!!! Скажите, он был темноволосый и с усами, возраст 48-60 лет??? Вдруг кому-то удалось его разглядеть...
(29-09-2015, 18:43)Lido4ka Писал(а): [ -> ]Только что вернулась из ДПС. Сегодня приходил владелец машины (Павел) с сыном, на которого она оформлена. Версия владельца: сидели с пятью приятелями выпивали, он потом заснул, а приятели поехали кататься. Завтра в 11 утра он придет сам, и приведет этих самых приятелей. У сотрудника ДПС есть сомнения в его словах относительно того, что сам за рулем он не сидел. Просьба к свидетелям, видевшим сидевшего за рулем мужчину!!!! Скажите, он был темноволосый и с усами, возраст 48-60 лет??? Вдруг кому-то удалось его разглядеть...

По описаниям-он!со слов очевидцев!соседи его видели,Набережный проезд дом 2 кп 2 кв,первый подъезд кв 8
это означает, что приятели угнали машину
а это уголовка, и реальный срок.
Мы тоже пострадали, 4к1 строительный. У нас царапины с голубой краской
Добавлено:
Только мы с 28.09 на 29.09
Если у виновника есть ОСАГО, то чинитесь по своей КАСКО, а она в свою очередь взыскивает с его ОСАГО-страховой деньги. Делал так не один раз.
У меня по ОСАГО в мою сторону деньги выплачивались всегда быстро, я правда делал так - обращался в свою ОСАГО-страховую, а та в свою очередь взыскивала деньги с ОСАГО-виновника. Сумма конечно не всегда могла полностью покрыть ущерб, но в целом меня устраивала. Если же считаете, что сумма сильно занижена, то обращайтесь в независимую экспертизу и пишите претензию, далее в суд.

Если ОСАГО нет у виновника, то это печаль.
(30-09-2015, 7:50)Djestis Писал(а): [ -> ]Мы тоже пострадали, 4к1 строительный. У нас царапины с голубой краской
Добавлено:
Только мы с 28.09 на 29.09

Машина была серебристого цвета... И её эвакуировало Гаи в ночь с 27.09 на 28.09
СРОЧНО!!!!! Сейчас инспектор пришлет мне фото пятерых, находящихся у него в кабинете на данный момент по этому делу! Я очень прошу видевших этих подонков оперативно отписаться, узнают ли они кого-то!!!!! Пожалуйста!
(30-09-2015, 11:48)Lido4ka Писал(а): [ -> ]СРОЧНО!!!!! Сейчас инспектор пришлет мне фото пятерых, находящихся у него в кабинете на данный момент по этому делу! Я очень прошу видевших этих подонков оперативно отписаться, узнают ли они кого-то!!!!! Пожалуйста!

Вам необходимо найти жителей д. 2 к.2 (почтовый) кв.8 они с ним разговаривали и видели его, я когда вышла на улицу уже была только брошенная машина...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11