Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!ВНИМАНИЕ!!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Внимание!!!!побили много авто в районе Набережного проезда домов 2,1 и 2.2 и по другим адресам,водитель скрылся(предположительно зовут Анатолий)Славянской внешности,темные волосы!Скрылся в подъезде(№ 3 4 5) дома 2 кп 2 Набережного проезда!авто бросил!а так же,розыск мужчина 40-45 лет,русский,черные волосы и бородка,залысины-скрылся прихватив телефон горе водителя!!нужно найти этих уродов!посмотрите внимательно,предположительно они с Орла.делают тут ремонт,не раз видел авто!!!!может кто-то увидел в них своих рабочих!дайте знать в л.с или по телефону 02!!!!
[Изображение: qv_HUb_M1_ZS0.jpg]

[Изображение: W5_EHt_P06k_Fw.jpg]
Пострадавшие машины ( может кто узнает свои или соседей) это не все машины

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

Сотрудники Гаи сказали что надо обратиться будет к ним для оформления
А я пол ночи не могла понять что там с визгами носится по городу...
Кто его видел сказали был очень пьяный... Но он убежал ... Бросив машину
Я думаю водитель бэхи найдет его раньше полиции...
И у кого-то будет недоделанный ремонт.
Вот типан! Прям не мелочился.
Да уж) и сразу компенсацию у ук просите за отсутствие организации движения и нормальных парковочных мест. Были бы карманы , может он не покоцал бы.
Напишите время и есть ли фото красавцев... Есть у меня догадки...
KatrishkA, пьян был.. и так покоцал бы.. с карманами..
(28-09-2015, 9:17)finego Писал(а): [ -> ]Напишите время и есть ли фото красавцев... Есть у меня догадки...

фотки нет если только у владельцев машин у которых есть регистратор, а так парень с девушкой его видели (наши жители) сказали могут узнать если показать....но пьяным то его не поймали....((((
Добавлено:
(28-09-2015, 9:17)finego Писал(а): [ -> ]Напишите время и есть ли фото красавцев... Есть у меня догадки...

примерно с 23,00 до 24,00
Время во сколько?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11