Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Байкеры
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Байкеры - мотоциклисты, есть в Городе Набережных или мне показалось? Huh Катаюсь на Suzuki DL650 VStrom (он же - Стрём), в тусовке - Капитан, вольный байкер.
есть, есть, ключи получаем в субботу!
У меня не байк, у меня мотороллер.
(29-09-2015, 22:09)Капитан Писал(а): [ -> ]Байкеры - мотоциклисты, есть в Городе Набережных или мне показалось? Huh Катаюсь на Suzuki DL650 VStrom (он же - Стрём), в тусовке - Капитан, вольный байкер.

как обживемся, можно будет куда-нить в трейн вместе сгонятькстати, а вы уже давно в ГН? мы пока не заселились, но уже думаем, что делать с мотоместом. не покупали, случайно? где ставите коня?
и так как у нас тут спокойный район, прошу на своих двух колёсные с "перделками" ездить тихо...
есть, есть)
я всегда за любые покатушки)
в этом году ставлю моц на улице, а в следующем планирую снять, можно объединиться - на двоих, троих.....
(30-09-2015, 12:11)Delta_WRX Писал(а): [ -> ]и так как у нас тут спокойный район, прошу на своих двух колёсные с "перделками" ездить тихо...

скажем так, по району ездить нет смысла. а ночью мы, например, вообще не ездим.
мой сосед байкер- самый настоящий))))
По ГНу на педальном байке и то нет смысла ездить - маленький слишком. Хотя кто-то с рёвом носится тут, да...
Интересно, можно ли будет арендовать машиноместа у собственников? одного машиноместа нам лично хватает на два чопера. с ремонтом наскрести на паркинг в этом и следующем году явно не судьба, а на улице вообще не ставим никогда из принципа. кто-нить думал об аренде?
Страниц: 1 2 3