Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Временная регистрация в ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Если кому нужно я могу зарегистрировать времено, но на короткий срок. И если только не через паспортистку, где мы прикреплены это туши свет... Если кто умеет через госуслуги, могу с вами и доками в МФЦ подъехать. PS (бесплатно), но по договоренности, так как свободное время тоже ограничено.
Срочно нужна временная регистрация для постановки на очередь в садик. Пока будем оформлять собственность, хотелось чтобы ребенок был социальным. Дому только адрес присвоили, кадастра еще нет. Пишите в личку, кто может помочь и ваши условия. Спасибо!
Добавлено:
(23-10-2015, 9:26)Арчибальд Писал(а): [ -> ]Через паспортистку долго, мы через Госуслуги временную регистрацию для сада делали.

это от человека, который ее предоставляет - временную регистрацию? как там вообще это оформляется и где получать?
Очень нужна регистрация временная для детского сада. За вознаграждение.
Нужна временная регистрация (мах 6 мес.), чтобы в садик встать на учет. Если кто может помочь, откликнитесь в ЛС. Очень надо детей в садик отправить)))Blush
Приходите в наш КС ,с документами и пишите заявление на имя застройщика,они недели через три вам делают временную регистрацию,на её основе встаёте в очередь!
Не сделают. Это будет липа. Регистрация выдается на основании права собственности.
akyla, речь идет о временной регистрации
Я об этом и говорю.
(21-03-2016, 17:28)akyla Писал(а): [ -> ]Регистрация выдается на основании права собственности.
Тогда утверждение не соответствует действительности.
Естественно временная,о чём вы,про другую речь и не идёт,мне в КС сами предложили её сделать,чтобы встать в электронную очередь на сад,она делается на три месяца,всё через паспортный стол,как мне сказали.
Страниц: 1 2 3 4