Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Временная регистрация в ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Соседи! Очень нужна временная регистрация для постановки ребенка в очередь на место в детском саду!
Готова рассмотреть разные варианты. платные-бесплатные. хотя бы на полгода! пока наш дом не получит полицейский адрес и мы не сделаем свою временную регистрацию!
Временная регистрация не нужна для постановки на очередь в детский садик, просто подаете через МФЦ документы и указываете желаемые д.садики. Даже акт приема/передачи квартиры не нужен.
SAF, похоже устарела информация, давно испытывали на практике, если удачно, опишите, пожалуйста, процесс подробнее? Был в МФЦ - только регистрация в Химках, хотя бы временная, без вариантов.
РЕГИСТРАЦИЯ НУЖНА! Не вводите людей в заблуждение! Только вчера были в МФЦ.
Была в МФЦ на прошлой недели: нужно либо св-во о собственности, либо регистрация Химки. Причем сад выбрать можно только по адресу регистрации, если нет св-ва о собственности. У меня временная регистрация на ул. Лавочкина, поэтому поставили в сад 41. Теперь с заявлением из МФЦ нужно ехать в управление по образованию и просить поменять садик - вот там пригодятся ДДУ и акт.
уважаемые соседи, срочно нужна регистрация в г. Химки(!) для постановки на очередь в дет.сад,за вознаграждение!(з.ы к паспортистке в которая делает в гн регу лютая очередь на месяц вперед)
Remiko, насчет паспортистки, даже если подождать месяц, учтите, что придется выписываться с текущего места жительства, чтобы получить временную регистрацию по бумаге от застройщика. Т.е. нужно быть бомжом) На основании чего такие правила никто не объяснил, но и регистрацию не сделали.
По бумаге от застройщика регистрацию не делают,только на основании документов на собственность.
Вроде бы на временную регистрацию выписываться не нужно от пред. места жительства..это ж просто бумажка?) на то она и временная что никаких прав не дает...в гн делать -ждать долго, по этому нам быстрее и проще найти кого нить кто нас сможет в химках зарегистрировать
Через паспортистку долго, мы через Госуслуги временную регистрацию для сада делали.
Страниц: 1 2 3 4