Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Рыбалка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
да, и таких стаек там несколько. я думаю, чистильщик каналов с сачком уже бизнес организовал с магазином свежей рыбы, что в открытом паркинге ))))
(24-07-2016, 12:11)nelum Писал(а): [ -> ]да, и таких стаек там несколько. я думаю, чистильщик каналов с сачком уже бизнес организовал с магазином свежей рыбы, что в открытом паркинге ))))

....Карась-эко, выловленный в самом чистом водоеме Подмосковья....))))
Всем привет, я новобранец в городе.
Расскажите что есть в реке и на что берет.может посоветуете ближайшие места для ловли.
В наличие: спининги,фидер, удочки для дальнего заброса и т.д.
Есть ли хищник?
(01-08-2016, 9:11)Dr.Alexei Писал(а): [ -> ]Всем привет, я новобранец в городе.
Расскажите что есть в реке и на что берет.может посоветуете ближайшие места для ловли.
В наличие: спининги,фидер, удочки для дальнего заброса и т.д.
Есть ли хищник?
есть конечно. щука точно есть. лещь и подлешь. ловить где удобнее подойти наверное. жаль есть стремновато
Костюмчики Shimano Nexus, конечно хорошие. У меня такой и еще дайва костюм летний.
Свистуха , пруд возле церкви, ловится карась до 1 кг. Что самое интересное клюет возле берега 1-2 метра, днём тишина. Фото можно посмотреть по ссылке https://goo.gl/photos/qTJf88gHv81iAHGW9
изображение пропадает почему то.размытое. но вроде прикольно! а по времени все как обычно?рано утро и вечер после 18? что любит?Smile) судя по карте большой прудик то!
На платном сомы есть))
Платники не люблю, это как в аквариуме ловить!!!
На платнике почасовой оплаты больше нет. Не зайти теперь на пару часиков.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12