Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Всем спасибо, уже нашли
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Всем спасибо, уже нашли.
mike- babe, а в каких предметах помощь требуется?
(07-10-2015, 22:38)Sunry Писал(а): [ -> ]mike- babe, а в каких предметах помощь требуется?
Сам делает много ошибок. А мы приезжаем только в 19.00. Садимся все переделывать и заканчиваем после 22.00. Потом не высыпается. Поэтому помощь во всех предметах: русский, математика, литература, окружающий мир.
Сколько готовы заплатить за данный труд?
Денег не жалко. Главное чтобы результат был.
Еще требуется?
(08-10-2015, 16:41)mike- babe Писал(а): [ -> ]Сам делает много ошибок. А мы приезжаем только в 19.00. Садимся все переделывать и заканчиваем после 22.00. Потом не высыпается. Поэтому помощь во всех предметах: русский, математика, литература, окружающий мир.

Добрый день,Екатерина! Сегодня зарегистрировалась на форуме и увидела Вашу просьбу о помощи.Знаете ли меня удивили вопросы тех,кого, как бы, заинтересовала такая работа.На мой взгляд,люди сначала должны были постараться познакомиться с ребенком( сойдутся ли характерами),потом определить степень обучаемости ребенка(может быть,все дело только в неспособности сконцетрироваться или утомляемости) и только потом выяснять сумму вознаграждения.
Добавлено:
(16-11-2015, 11:15)Никольское Писал(а): [ -> ]Добрый день,Екатерина! Сегодня зарегистрировалась на форуме и увидела Вашу просьбу о помощи.Знаете ли меня удивили вопросы тех,кого, как бы, заинтересовала такая работа.На мой взгляд,люди сначала должны были постараться познакомиться с ребенком( сойдутся ли характерами),потом определить степень обучаемости ребенка(может быть,все дело только в неспособности сконцетрироваться или утомляемости) и только потом выяснять сумму вознаграждения.

Извините за то,что решила Вам подсказать.Хотела позвонить по телефону,но меня смутил номер.
Добавлено:
Ну вот учу,а сама после -Знаете ли -не поставила запятую.Извините. Я просто переселилась в ГН и пока не работаю(ждала новую Ленинградку,чтобы вернуться на прежнюю работу,но увы и ах! Сколько же надо зарабатывать,чтобы по ней проехать около 12 км,заплатить 250 р и вернуться назад около 5 км,ерунда какая-то).Вот и зарегестрировалась на форуме,т.к. знакомых пока нет,а совсем без общения как-то .....Правда,дочь с мужем живут в нашем доме через подъезд,но они утром на работу,вечером поздно с. Ответного письма я не жду. Все работающие очень устают,время такое-борьба за выживание. Всего Вам доброго.