Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Свет в двухуровневых квартирах.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Игорь, как лампочки менять будешь?
[Изображение: c4627a4b8d4fcbb0356746cd8ab670d0.jpg]
Mr. by, А нафига ему лампочки в чужой квартире менять?
хихи, тогда переадресуем вопрос Zaline
Кстати, я этот же вопрос себе задаю . У нас над лестницей до лампочек метров 5 точно есть если не больше...
Zalina, а можно больше фоток второго уровня? Первый конечно тоже интересно увидеть )
подруга принимает в субботу двухуровневую квартиру,к кому можно заглянуть посмотреть ремонт - в аналогичной- воочую?
markina547,

Мы 2 лестницы для этого купили )

Хотя верю, что светодиоды вечные )))
Zalina, KatrishkA - эх, как у вас здорово. Очень нравятся стены кирпичные и стилизация под лофт, но у меня муж наотрез отказывается (( а вот струны со спотами реальный выход, я почему-то даже про них не думала раньше. Спасибо за идею.
(14-10-2015, 8:51)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Сложно, т.к. у нас второй этаж ещё не готов. Не доделаннное не выкладываю.
Тогда, конечно, просьба снимается ))
У меня можно глянуть черновую отделку
Mr. by, есть в хозяйстве 5 метровая лестница. Думаю получиться справится с поставленной задачей.
Добавлено:
[quote
[Изображение: image.jpg]
[/quote]


Клевая люстраWink
Добавлено:
мб кому то пригодится. Мы выход на втором этаже не закладывали принципиально (тк это пожарный выход + облегчает занос мебели на второй этаж.)
Эта дверь пришлась у нас на спальню, комната получилась небольшая чуть больше 8 м2. Правда это графика, но сам принцип мы сделали имитацию шкафа купе . С виду кажется что это шкаф купе , а по факту просто левая часть картины откатывается , а там дверь. Как у папы Карло Big Grin

[Изображение: 10000.jpg]
Страниц: 1 2 3 4