Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Электричество из "воздуха"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Цены на электричество стремятся ввысь, зарплата - не поспевает.
Знакомые нашли в интете (чего только там нет), вот такую ВЕЩЬ
Может кто сталкивался/знает/понимает - насколько это реально?
у вас аккаунт взломали, или вы в школе прогуляли уроки физики?
Не знаю насчет этого - но что касается вихревых теплогенераторов (можете погуглить) - работает с нарушением официально признанных законов физики ))) . Знакомый установил себе такой для отопления на базе в Луховицах... на тот момент из минусов было - шум от электродигателя, который воду гонял... много фирм производят, не заморачиваясь, ибо работает .. вот так вот
могу еще вот что посоветовать: http://tesla.galaxysss.ru/ - классная штука! Big Grin
ну это кто-то веселится ) а теплогенераторы с 90х выпускают
(15-10-2015, 14:08)MSN Писал(а): [ -> ]у вас аккаунт взломали, или вы в школе прогуляли уроки физики?

С аккаунтом полный порядок, как и учебой в школе. Вот посему пытливый ум и ищет новые возможности. Собранные катушки тесла подтверждают, что руки крепятся к плечевым суставам.
Тесла патентовал данный вид генератора. Значит все возможно.
Добавлено:
(15-10-2015, 14:31)DM76 Писал(а): [ -> ]Не знаю насчет этого - но что касается вихревых теплогенераторов (можете погуглить) - работает с нарушением официально признанных законов физики ))) . Знакомый установил себе такой для отопления на базе в Луховицах... на тот момент из минусов было - шум от электродигателя, который воду гонял... много фирм производят, не заморачиваясь, ибо работает .. вот так вот

Про теплогенераторы знаю.
Работает.
Теперь вот вопрос с получением электричества.
Собранные катушки работают? ТАм много роликов было как собрать самому..
(15-10-2015, 15:16)DM76 Писал(а): [ -> ]Собранные катушки работают? ТАм много роликов было как собрать самому..

Работают.
Надеюсь это пятничная тема, а не всерьёз это мракобесие обсуждаете?
Мракобесие подтверждаю.
На костер его)))
Страниц: 1 2