Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Делимся всякими бонусами (дисконтные карты, купоны и прочее)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
лучше б у Вас стрижка нормальная былаWink
Вам же моя модельно-Илитная стрижка понравилась...Smile
(05-07-2012, 16:42)Karlsson Писал(а): [ -> ]Девочки, а вы как считаете нормальную стоимость сауны?
Вот по регистратору и покраске видно на сколько вас кидают, а по мифическим ценам за аквапарки и сауны не видно, потому что не считал никто, сколько оно реально стоит Smile
Смотрим среднюю температуру по больнице. Вы же когда едете на шиномонтаж, как-то ориентируетесь дорого с Вас хотят взять или нормально? Smile
Ну, и обычные прайс-листы этих салонов и аквапарков никто не отменял, телефон и сайт есть.
(05-07-2012, 19:23)irinkamn Писал(а): [ -> ]Вы же когда едете на шиномонтаж, как-то ориентируетесь дорого с Вас хотят взять или нормально? Smile

когда я еду на шиномонтаж я ориентируюсь на отсутствие очереди, ну и на хорошего мастера, а не на цены. они примерно одинаковы
(05-07-2012, 16:42)Karlsson Писал(а): [ -> ]Девочки, а вы как считаете нормальную стоимость сауны?
Вот по регистратору и покраске видно на сколько вас кидают, а по мифическим ценам за аквапарки и сауны не видно, потому что не считал никто, сколько оно реально стоит Smile

Но женщинам же все равно, им главное ЖИРНО написать слово "СКИДКА"

В кассе аквапарка тоже есть прайс. И в нём тоже есть именно такой набор. По существенно более дорогой цене. Понятно, что ниже себестоимости никто не продаст, но цель-то не Улучшить Мир, а получить приятную вещь недорого.

Интересно, и как женщины бухгалтерами работают? А ведь работают Smile)
(05-07-2012, 20:23)k-113 Писал(а): [ -> ]Интересно, и как женщины бухгалтерами работают? А ведь работают Smile)

что более интересно я очень мало знаю мужчин бухгалтеров
(05-07-2012, 19:36)Mr. by Писал(а): [ -> ]
(05-07-2012, 19:23)irinkamn Писал(а): [ -> ]Вы же когда едете на шиномонтаж, как-то ориентируетесь дорого с Вас хотят взять или нормально? Smile

когда я еду на шиномонтаж я ориентируюсь на отсутствие очереди, ну и на хорошего мастера, а не на цены. они примерно одинаковы
Я купил подкатной домкрат и забыл про очереди на шиномонтаж, и сестра моя забыла.
(05-07-2012, 23:18)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Я купил подкатной домкрат и забыл про очереди на шиномонтаж, и сестра моя забыла.

А Вы - молодец, и сестре повезло )
(05-07-2012, 23:18)m4ks1k Писал(а): [ -> ]Я купил подкатной домкрат и забыл про очереди на шиномонтаж, и сестра моя забыла.

шинтомантажный и балансировочный станок тоже купили? или все по старинке?
(05-07-2012, 16:42)Karlsson Писал(а): [ -> ]Но женщинам же все равно, им главное ЖИРНО написать слово "СКИДКА"

Как раз собираюсь в mothercare сегодня... июль ведь.. футболочки детские вместо 900 в том месяце в этом по 350... СКИДКИ...Smile

ПыСы: он, к сожалению, совсем не скупердяй...а то было бы кому меня тормозить...Blush
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15